We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
ПП Рецепты-icoon

1.0 by Francais


Sep 25, 2018

Over ПП Рецепты

English

Hoe om gewicht te verliezen?Het antwoord is eenvoudig - een dieet en goede voeding!

ПП Рецепты

Как похудеть?

Ответ прост — диета и правильное питание!

Приложение станет для вас отличным другом и помощником на каждый день. В приложении вы найдете рецепты на любой вкус. Большой выбор рыбных и мясных блюд, интересные и вкусные смузи и полезные советы.

Правильное питание - это образ жизни, которого следует придерживаться всю жизнь! Правильное питание необходимо Вам, если Вы:

-хотите привести в порядок своё тело;

-хотите быть человеком с хорошим настроением;

-заботитесь о своем здоровье и здоровье Вашей семьи.

Наше приложение это сборник рецептов на весь день: завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин. Оно поможет вам составить вариативное меню на день, неделю и даже месяц. Вы увидите, что правильное питание может быть очень интересным и разнообразным. А самое главное не дорогим, ведь большинство рецептов можно приготовить из того, что всегда лежит у вас в холодильнике!

Наши советы основаны на всемирно признанном многими диетологами и спортивными инструкторами подходе – белково-углеводном чередовании (БУЧ). БУЧ строится по принципу чередования белковых и высокоуглеводных дней.

В помощь, при составлении Вашего меню представлены: таблица разрешённых продуктов при белково-углеводном чередовании, таблица БЖУ продуктов.

Если Вы любите готовить вкусные и необычные блюда и при этом хотите выглядеть на все 100%, то скачайте это приложение и радуйте себя и своих близких!

- Очень широкая база блюд, по которой можно определить количество потребляемых калорий. Она включает в себя не только блюда домашнего приготовления, но и те, которые можно приобрести в магазине. Особенно широко представлен ассортимент быстрого питания и покупных готовых блюд.

- Список диет. Каждая из диет представлена не только набором дневного меню, но и историей возникновения, а также большим количество другой доступной информации, чтобы пользователю было легче сделать свой выбор.

- Раздел с демотиваторами. Данный раздел является очень полезным для тех людей, которые лучше всего воспринимают наглядную визуализацию. В нем представлено много изображений и текстов, которые дают возможность не забывать о том, для чего начинался весь этот путь, и придерживаться его в дальнейшем.

- Упражнения. В этом разделе всегда можно будет найти упражнения для поддержания себя в форме. Более того, можно будет разработать специальную программу, согласно которой будут проходить периодические тренировки. Приложение сможет помочь и в этом.

- Полезное. В данном разделе собрано очень много статей о похудении. В том числе много мифов, из-за которых люди выбирают свой ошибочный путь к похудению, а также полезные советы, содержащиеся в огромном количестве важной информации для худеющих.

- Витамины. Этот раздел предлагает пользователям информацию о том, какие существуют витамины и для чего они нужны организму.

- Расчеты. Данная категория очень важна, ведь включает в себя возможность наблюдать за динамикой похудения, видеть изменения в питании, а также осуществлять контроль за потреблением пищи. Для помощи худеющим тут представлена база продуктов, таблица продуктов, расчет индекса массы и другие, не менее полезные разделы.

С помощью разнообразных диет и калькуляторов, можно узнать много нового о режимах питания, вы можете вести свой дневник, который очень помогает в курсе похудения.

Правильное питание (пп) может быть вкусным и полезным, и поэтому, мы публикуем рецепты, только опробованные нами, и самые вкусные доносим до вас! Здесь все быстрые и легкие рецепты.

Пожалуйста, попробуйте, и если питаться правильно вам понравится - поделитесь приложением с друзьями, наверняка они будут вам очень признательны

Wat is er nieuw in de nieuwste versie 1.0

Last updated on Sep 25, 2018

Добавлены новые рецепты

Vertaling Laden...

Aanvullende APP -informatie

Laatste Versie

Verzoek update van ПП Рецепты 1.0

Geüpload door

Somar Wesam

Android vereist

Android 4.0+

Meer Info

ПП Рецепты Screenshots

Comment Loading...
Talen
Talen
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succesvol ingeschreven!
Je bent nu geabonneerd op APKPure.
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succes!
Je bent nu geabonneerd op onze nieuwsbrief.