Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
ikon Salmo 116

Salmo 116


Apps Croy
1.11
  • Jan 4, 2024
    Update date
  • Everyone
  • Android 4.4+
    Android OS

Tentang Salmo 116

Mazmur besar

1 Saya mencintai Tuhan, karena dia mendengar saya ketika saya berdoa kepadanya.

2 Dia mencondongkan telinganya kepadaku; Saya akan memanggilnya sepanjang hidup saya.

3 Tali kematian melingkari aku, kepedihan Sheol menimpaku; penderitaan dan kesedihan mengalahkan saya.

4 Lalu aku memanggil nama Tuhan: Bebaskan aku, Tuhan!

5 Tuhan itu penyayang dan adil; Tuhan kita berbelas kasih.

6 Tuhan melindungi yang sederhana; ketika saya sudah kehabisan kekuatan, dia menyelamatkan saya.

7 Kembalilah beristirahat, hai jiwaku, karena Tuhan telah baik kepadamu!

8 Karena Engkau telah melepaskan aku dari maut, mataku dari air mata dan kakiku dari tersandung,

9 agar aku dapat berjalan di hadapan Tuhan di negeri orang hidup.

10 Aku percaya, meskipun aku berkata, aku sangat menderita.

11 Panik, saya berkata, Tidak ada yang bisa dipercaya.

12 Bagaimana saya bisa membalas Tuhan atas semua kebaikannya kepada saya?

13 Aku akan mengangkat cawan keselamatan dan memanggil nama Tuhan.

14 Aku akan memenuhi nazarku kepada TUHAN di depan seluruh umat-Nya.

15 Tuhan melihat dengan sedih kematian orang-orang setia-Nya.

16 Tuhan, aku adalah hambamu, ya, aku adalah hambamu, anak dari hambamu; Anda membebaskan saya dari rantai saya.

17 Aku akan mempersembahkan korban syukur dan memanggil nama Tuhan.

18 Aku akan membayar nazarku kepada Tuhan di hadapan seluruh umat-Nya,

19 di pelataran rumah Tuhan, di tengah-tengahnya, hai Yerusalem! Haleluya!

Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

1.11

Diunggah oleh

Love Duty

Perlu Android versi

Android 4.4+

Rating konten

Everyone

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.11

Last updated on Jan 4, 2024

Versi ini berisi perbaikan bug kecil dan peningkatan umum. Update ke versi terbaru untuk mendapatkan pengalaman terbaik.

Tampilkan Selengkapnya

Salmo 116 Tangkapan layar

Salmo 116 posterSalmo 116 screenshot 1Salmo 116 screenshot 2

Versi lama Salmo 116

APK
19.2 MBJan 4, 2024
Unduh
APK
18.0 MBJul 2, 2023
Unduh
APK
17.4 MBMay 13, 2023
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.