We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Мир фитнеса أيقونة

1.0.4 by BrandApp


25/09/2018

عن Мир фитнеса

العربية

تم تطوير التطبيق للالرياضية ونادي لياقة بدنية العالم من اللياقة في مينسك

Мобильное приложение разработано для спортивно-оздоровительного клуба «Мир фитнеса», который открыл свои двери любителям здорового образа жизни 15 мая 2004 года в городе Минске и стал лидером в Республике Беларусь.

Оно позволит всем клиентам этого замечательного спортивного объекта удобно, качественно и оперативно получать контактную, а также полезную информацию о деятельности клуба, о различных событиях, акциях и так далее.

Ну а если Вы ещё не являетесь клиентом, Вы сможете ознакомиться с действующими абонементами клуба, расписанием занятий и работы клуба, изучить дополнительные услуги, просмотреть фото- и видеогалерею, а также много другой полезной информации, чтобы в итоге стать им.

Мобильное приложение «Мир фитнеса Минск» — это удобный и качественный сервис в Вашем смартфоне или планшете, созданный специально для поклонников здорового образа жизни и постоянных клиентов спортивно-оздоровительного клуба, с целью сделать фитнес образом жизни каждого человека!

Для максимальной интеграции услуг клуба в мобильные устройства, простоты и лёгкости использования, получения пользователем максимального количества актуальной и полезной информации, в приложении создано 19 специальных функций.

1. АБОНЕМЕНТЫ — выберите интересующий абонемент из перечня предложенных клубом. Перейдите на него и изучите подробное описание условий действия абонемента, его актуальную стоимость и способы приобретения.

2. РАСПИСАНИЕ — пользуйтесь актуальным расписанием занятий клуба по залам и дням недели. Адаптировано для удобного просмотра на смартфонах и планшетах.

3. ПОЗВОНИ — звоните по актуальным телефонам клуба в отдел продаж или на рецепцию в один клик прямо в приложении.

4. КОНТАКТЫ — смотрите расположение клуба на интерактивной карте, с указанием времени работы клуба, звоните в один клик, включите GPS-навигацию и доберитесь до клуба из любой точки земного шара, напишите письмо на e-mail, перейдите на веб-сайт.

5. ПОДЕЛИСЬ — поделитесь мобильным приложением «Мир фитнеса Минск» любимого клуба со своими знакомыми и друзьями по СМС, электронной почте, в социальных сетях.

6. УВЕДОМЛЕНИЯ — своевременно получайте горячие уведомления о новостях, акциях, новых абонементах клуба, а также другую полезную и актуальную информацию.

7. ЗАМОРОЗИТЬ — заполните представленную форму и заморозьте (приостановите) абонемент прямо в мобильном приложении.

8. НОВОСТИ АКЦИИ — читайте о жизни клуба актуальную, подробную и полезную информацию.

9. О КЛУБЕ — ознакомьтесь с миссией клуба «Мир фитнеса», историей его создания, принципами и подходами к работе, залами и оборудованием, и другой интересной информацией.

10. ФИТНЕС-ГИД — изучите подробный инструктаж и следуйте советам тренера. Узнайте как правильно заниматься, ознакомьтесь с правилами тренировок в клубе и другой полезной информацией.

11. ДОП. УСЛУГИ — изучите дополнительные услуги клуба, такие как: детская комната, массаж, русская баня, солярий, единоборства, бассейн и другие, а также цены на них.

12. ПОДПИСАТЬСЯ — введите свои актуальные личные данные и получайте полезную информацию на свою электронную почту.

13. СОЦ. СЕТИ — зарегистрируйтесь в приложении через аккаунт социальной сети для больших возможностей внутри приложения.

14. ОТЗЫВЫ — читайте и оставляйте отзывы о работе клуба, персонале, обменивайтесь полезной информацией и фото.

15. ФОТОГАЛЕРЕЯ — смотрите интересные фотографии от клуба, клиентов и персонала в удобной фотогалерее.

16. ВИДЕО — смотрите полезные советы и трансляции с тренажерного зала клуба на канале YouTube, интегрированном в приложение.

17. ВАКАНСИИ — если у Вас возникло желание работать в команде клуба, просмотрите актуальные и горячие вакансии в этом разделе.

18. ОПИСАНИЕ ФУНКЦИЙ — читайте описание созданных функций, чтобы быстрее и легче ориентироваться в приложении.

19. ТЕХПОДДЕРЖКА — задайте любой вопрос в техподдержку компании-разработчика по работе приложения и функционалу, а также оставьте свои пожелания или замечания.

تحديث لأحدث إصدار 1.0.4

Last updated on 25/09/2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

جاري في الترجمة...

معلومات أكثر ل تطبيق

احدث اصدار

طلب Мир фитнеса تحديث 1.0.4

محمل

Hafsham Idris

Android متطلبات النظام

Android 4.1+

عرض المزيد

Мир фитнеса لقطات الشاشة

تعليق لوادينغ...
اللغات
اللغات
اشترك في APKPure
كن أول من يحصل على الإصدارات السابقة والأخبار والأدلة لأفضل ألعاب وتطبيقات الأندرويد.
ًلا، شكرا
اشتراك
تم الاشتراك بنجاح!
أنت مشترك الآن في APKPure.
اشترك في APKPure
كن أول من يحصل على الإصدارات السابقة والأخبار والأدلة لأفضل ألعاب وتطبيقات الأندرويد.
ًلا، شكرا
اشتراك
نجاح!
لقد اشتركت في أخبار لدينا الآن لدينا.