We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Игра-раскраска для детей: Танки 圖標

1.0.1 by Global Develop


2017年12月19日

關於Игра-раскраска для детей: Танки

中文(繁體)

Free coloring game for kids and their parents on the topic Tanks

Раскраска для детей, дают возможность попробовать себя в еще одном виде живописи, это раскраски для самых маленьких и взрослых на тему Танки. Рисовалка для детей всегда получается яркой и интересной, ее можно раскрашивать и менять цвета несколько раз. Когда ребенок рисует или раскрашивает рисунок, он создает собственный неповторимый мир.

Раскраска для малышей займет малыша на долгое время. Детские рисовалки - замечательные для малышей это милые звери, а также различные предметы и пейзажи. Вашему малышу такое разнообразие обязательно понравится. И главное детская раскраска дает возможность раскрашивать свои любимые картинки снова и снова, и это занятие никогда не надоедает.

Раскраска - поможет вашему малышу развивать творческие способности!

Мы стараемся создавать такие раскраски для детей, которые помогут ему в познании окружающего мира и дадут ребенку раскрыть свои творческие способности. Раскраска для детей, помогут ребенку стать наблюдательным, внимательным, сообразительным и научат принимать верные решения. Рисовалки направлены на развитие внимания, памяти, логического мышления, цветового восприятия.

Начиная с самого раннего возраста, детская рисовалка помагает ребёнку активно познавать мир, исследуя всё происходящее вокруг. Поэтому, обучающая игра - для детей занимает важнейшее место в жизни ребёнка.

Детские игры для детей расширяют представление об окружающем мире, обучают ребёнка наблюдать и выделять характерные признаки предметов, таких как величину, форму, цвет, различать их, а также устанавливать простейшие взаимосвязи. Обучающие игры для малышей, раскраски - помогут малышу познать окружающий мир, так как рисовалки для детей позволяет не только узнать что-то новое, но и применить полученные знания на практике. Несомненно, такие навыки станут основой дальнейшего успешного обучения. Обучающая детская игра, развивающие внимание и память, помогут вам с ребёнком весело и с пользой провести свободное время!

Раскраска для детей Танки это красочная игра для детей и их родителей.

Раскраска - это всегда весело!

Раскраска, нравится всем.

Раскраска для детей - это познавательно и интересно!

Бесплатная игра по мотивам игры Танки с образами и множством видов танков и другой военной техники для любого возраста.

Особенно от нее в восторге будут мальчики любого возраста!

最新版本1.0.1更新日誌

Last updated on 2017年12月19日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Игра-раскраска для детей: Танки 更新 1.0.1

系統要求

4.0 and up

更多

Игра-раскраска для детей: Танки 螢幕截圖

評論載入中...
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。