사용자 환경을 개선하기 위해 이 웹 사이트의 쿠키 및 기타 기술을 사용합니다.
이 페이지의 링크를 클릭하면 당사의 개인 정보 보호 정책쿠키 정책에 동의하는 것입니다.
동의함 더 알아보기
Работа таксистом в Москве 아이콘

1.1 by Job Offer


Aug 3, 2019

Работа таксистом в Москве 정보

한국어

"모스크바에서 택시 운전사로 일하는"앱은 수도에서 돈을 벌 수있는 좋은 방법입니다!

Регистрация в приложении позволяет без лишних хлопот стать водителем в Яндекс.Такси и Ситимобил, получить заказы и начать зарабатывать уже сегодня. Вы можете подключиться к сервису в любое время, и, к тому же, это абсолютно бесплатно. Вам следует всего лишь оставить заявку в мобильном приложении «Работа таксистом в Москве» и уже через 10 минут в рабочее время наш сотрудник перезвонит вам, и подскажет, что необходимо для того, чтобы пройти авторизацию и стать водителем такси. Самое главное условие - водителем Яндекс.Такси могут стать лица, чей возраст достиг 21 и более года, а также стаж вождения за рулем автомобиля насчитывает более 3 лет.

Почему надо устанавливать это приложение?

Работая водителем через приложение, у вас больше нет нужды посещать офис. В течение ближайшего после заполнения анкеты времени вы подключаетесь к заказам. То есть получается, что вы начинаете зарабатывать водителем такси сразу после регистрации! За некоторые заказы Яндекс.Такси доплачивает своим водителям, поэтому работа водителем на своем авто может приносить стабильный и вполне достойный заработок. По статистике, в Яндекс.Такси водитель может выполнять до 50 заказов в день. Именно поэтому, с помощью сервиса таксист может зарабатывать до 120 тыс. руб. в месяц. Работайте тогда, когда вам удобно, ведь работа в такси - это работа со свободным графиком!

Какие преимущества Вы получите?

● свободный и гибкий график работы, который каждый водитель выбирает для себя самостоятельно;

● быстрая регистрация в качестве водителя Яндекс.Такси без посещения офиса;

● стабильные выплаты субсидий за поездки;

● выплата средств на банковскую карту стабильно каждую неделю;

● круглосуточная техническая поддержка, 24/7;

● полная загруженность заказами в столице.

Как быть водителем такси в Москве?

Всем понятно, что работа водителем такси не для каждого. Все потому, что работа в такси - это во-первых, длительное нахождение за рулем автомобиля, а во-вторых это большая ответственность за себя и пассажира, а значит и соответствующее отношение. Быть таксистом – значит быть крайне вежливым, опрятным и внимательным в дороге, потому что работа в такси – это прямое и непосредственное взаимодействие с людьми. Если Вы твердо намерены устроиться на работу в такси в столице, то без раздумий устанавливайте приложение «Работа таксистом в Москве» и начинайте зарабатывать в своей новой профессии уже сегодня!

Стоит отметить еще раз, что начать работать в такси может водитель, чей возраст выше 21 года, а водительский стаж соответствует 3 или более годам. В остальном - для быстрого старта работы водителем такси кроме как желания, наличия смартфона и автомобиля больше ничего не требуется. Быстрая регистрация происходит через наше приложение, которое создано специально для людей, которые захотели работать водителем такси в Москве.

최신 버전 1.1의 새로운 기능

Last updated on Aug 3, 2019

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

번역 로드 중...

추가 앱 정보

최신 버전

Работа таксистом в Москве 업데이트 요청 1.1

필요한 Android 버전

4.1 and up

더 보기

Работа таксистом в Москве 스크린 샷

댓글 로드 중 ...
언어
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공적으로 구독!
당신은 이제 APKPure에 가입되었습니다.
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공!
당신은 이제 우리의 뉴스 레터를 구독하고 있습니다.