사용자 환경을 개선하기 위해 이 웹 사이트의 쿠키 및 기타 기술을 사용합니다.
이 페이지의 링크를 클릭하면 당사의 개인 정보 보호 정책쿠키 정책에 동의하는 것입니다.
동의함 더 알아보기
МТС ТВ – фильмы, ТВ онлайн, сериалы, мультфильмы 아이콘

6.0 2 리뷰


5.8.4 by MTS PJSC


Aug 7, 2019

МТС ТВ – фильмы, ТВ онлайн, сериалы, мультфильмы 정보

한국어

MTS의 TV - 영화와 TV 시리즈, 130 개 TV 채널의 첫날, 어린이를위한 온라인 TV

Онлайн ТВ от МТС:

- Первый, Россия, Матч, ТНТ, СТC, Пятница, Disney, Eurosport, Discovery – более 130 телеканалов.

- Игра престолов, Твин Пикс, Родина и другие сериалы HBO, ABC, Showtime.

- Мультфильмы Маша и Медведь, Барбоскины, Фиксики и др.

- Кино для всей семьи: комедии, драмы, триллеры, детективы.

- Стабильное вещание и удобный интерфейс.

- Доступно для абонентов любых операторов мобильной связи на территории РФ

- Бесплатный видео трафик в сети МТС*.

Смотрите популярные сериалы, открывайте для себя новые фильмы и не пропускайте любимые телевизионные программы. В МТС ТВ каждый найдет, что посмотреть: сериалы ведущих мировых студий, новинки кино, российские и зарубежные телеканалы – все это вы можете смотреть столько, сколько вам захочется и не платить за интернет трафик!

Интерфейс приложения обеспечит комфортный просмотр на любом экране: смартфоне, планшете или телевизоре с Android TV. Для удобной навигации по каталогу контента в приложении работает сквозной поиск - вы можете искать фильм или ТВ-канал по названию или жанру, а также пользоваться рубриками и тематическими разделами. Ну а для того, чтобы показывать ТВ и видео в максимально высоком качестве без перебоев, мы создали свой собственный плеер.

Мы постоянно пополняем каталог фильмов и сериалов: Карточный домик, Игра престолов, Родина, Настоящий детектив, Силиконовая долина, Американская история ужасов, Кухня, Метод, Секс в большом городе, Винил, Служба новостей, Мост и многое другое уже на экранах в МТС ТВ.

Богатая коллекция мультфильмов точно порадует ваших детей. «Маша и медведь», «Смешарики», «Приключения барона Мюнгхаузена», «Алиса в стране чудес» – полнометражные советские и зарубежные мультфильмы и мультсериалы, которые можно смотреть онлайн.

В МТС ТВ вы найдете более 130 телеканалов: Первый Канал, Матч ТВ, ТНТ, СТС, Наш Футбол, НТВ, ТВ3, Fox, Пятница, National Geographic, Sony и другие в неограниченном объеме без тарификации интернета в сети МТС.

Мы предлагаем подписки на ТВ-контент, сериалы, фильмы, мультфильмы, а также отдельную подписку на контент нашего партнера, Amediateka. Подписки доступны сразу в нескольких форматах: на день или на месяц.

МТС ТВ – удобное приложение для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов и телевизионных программ. Смотрите МТС ТВ онлайн на смартфоне, планшете, ТВ и компьютере через сайт https://www.mtstv.ru/. Открывайте для себя новое и делитесь с нами своим мнением и пожеланиями!

С уважением,

Команда МТС ТВ

*Трафик предоставляется бесплатно для абонентов МТС. Абоненты других сотовых операторов тарифицируются согласно их тарифным планам.

최신 버전 5.8.4의 새로운 기능

Last updated on Aug 7, 2019

20 ТВ-каналов БЕСПЛАТНО для всех!
Теперь вы сможете продолжить просмотр сериала или фильма, проверить что прямо сейчас смотрят на ТВ-каналах, какие фильмы и сериалы пользуются популярностью у других, прямо на главном экране! ТВ-каналы теперь можно быстро отфильтровать по виду передачи, а фильмы по жанру.
Мы регулярно пополняем наш каталог фильмов и сериалов: "Миссия невыполнима: последствия", "Хищник", сериал "Лучше, чем люди" и многое другое уже в МТС ТВ.
Обновлено брендирование

번역 로드 중...

추가 앱 정보

최신 버전

МТС ТВ – фильмы, ТВ онлайн, сериалы, мультфильмы 업데이트 요청 5.8.4

업로드한 사람

Andy Arancibia Orrego

필요한 Android 버전

Android 4.1+

더 보기

МТС ТВ – фильмы, ТВ онлайн, сериалы, мультфильмы 스크린 샷

댓글 로드 중 ...
언어
언어
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공적으로 구독!
당신은 이제 APKPure에 가입되었습니다.
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공!
당신은 이제 우리의 뉴스 레터를 구독하고 있습니다.