We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Мастер-стилист professional アイコン

1 by QuazarTeam, LLC


2016年10月07日

このМастер-стилист professionalについて

日本語

Master Stylist professional - specialized edition of Triumph's Delight

Журнал «Мастер-стилист professional» - это собственное специализированное издание компании «ДЕЛАЙТ ТРИУМФО», лидера в индустрии профессиональных средств по уходу за волосами и владелеца бренда Constant Delight (Италия).

На страницах журнала читатель всегда найдет полную информацию о коллекциях российских и зарубежных стилистов, сезонных мастер-классах, актуальных слугах, профессиональной продукции и современном оборудовании. Издание незаменимо для профессионалов индустрии – их вниманию представлены консультации технологов, аналитика, самые «горячие» новости мира красоты и многое другое.

Специализированные статьи на актуальные темы и разнообразные учебные материалы: мастер-классы, комментарии и консультации ведущих стилистов, технологов и визажистов помогают нашим читателям выбирать оборудование и продукцию, рассказывают о научных разработках, знакомят с образовательными учреждениями, студиями и центрами, с успешными салонами красоты, освещают историю происхождения косметических брендов.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И ОБОРУДОВАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ

РЕКЛАМНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ, ОБУЧАЮЩИХ ЦЕНТРОВ И УЧЕБНЫХ СТУДИЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКТУАЛЬНЫХ УСЛУГАХ, СОВРЕМЕННЫХ ТРЕНДАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ

СТАТЬИ НА АКТУАЛЬНЫЕ И СЕЗОННЫЕ ТЕМЫ, НОВОСТИ И СОБЫТИЯ, СЕКРЕТЫ УСПЕХА ПРОФЕССИОНАЛОВ

МАСТЕР-КЛАССЫ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ТЕСТИРОВАНИЕ НОВИНОК, ИНТЕРВЬЮ С ТОП СТИЛИСТАМИ

ВОПРОСЫ И ОСОБЕННОСТИ САЛОННОГО БИЗНЕСА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕРОВ

НАША МИССИЯ – Вдохновлять через знание. С нами путь от мастера к стилисту проще и быстрее.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

* Любовь к своему делу, опыт и многолетняя практика позволяют нам создавать актуальные и востребованные материалы о новых тенденциях, технологиях, профессиональных косметических средствах.

* Мы пишем просто и доступно, предоставляя читателям самую полезную и полную информацию. Красочное и яркое оформление материалов создает индивидуальный запоминающийся образ журнала, а мини-формат издания очень удобен для чтения и на работе, и в салоне красоты.

* Журнал ориентирован на интеллектуальную составляющую. Большая роль отводится именно обучению. Он вдохновляет своих читателей на поиск возможностей выразить свое мастерство, свой талант и свою индивидуальность!

* Расширение границ и поиск новых талантов: «Мастер-стилист professional» - официальный журнал Независимого Первенства Парикмахеров и Стилистов России.

* Непрерывная обратная связь: редакционная коллегия журнала «Мастер-стилист professional» оперативно дает подробные ответы на любые вопросы читателей, формируя тем самым высокий уровень доверия аудитории к изданию.

Креативная группа журнала «Мастер-стилист professional» – это люди, которые бесконечно любят свое дело и постоянно совершенствуют свои навыки. Можно с уверенностью сказать, что они формируют моду будущих сезонов. В каждом номере журнала представлены эксклюзивные пошаговые технологии выполнения стрижек и макияжа, анализ работы стилистов над образами в фильмах и на подиумах, обсуждение всех актуальных тем.

Особое место в жизни журнала занимают интервью с мировыми звездами бьюти-индустрии, победителями международных конкурсов, ведущими маркетологами, руководителями салонов и успешными топ-менеджерами. Интервью посвящены последним направлениям в развитии парикмахерского искусства и стиля в целом.

Создатели журнала рисуют творческие портреты, освещают тенденции и направления, рассказывают о самых интересных событиях, представляют коллекции модных образов российских и зарубежных мастеров, раскрывают секреты успешного салонного бизнеса и информируют о новинках профессиональной косметики.

Постоянная обширная целевая аудитория журнала – это профессиональные парикмахеры, владельцы, администраторы и клиенты салонов красоты, начинающие мастера и другие специалисты индустрии, которые доверяют "Мастер-стилист professional" на протяжении всех 6 лет присутствия издания в информационном пространстве.

最新バージョン 1 の更新情報

Last updated on 2016年10月07日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻訳中...

アプリの追加情報

最終のバージョン

Мастер-стилист professional 更新を申請する 1

Android 要件

4.1 and up

もっと見る

Мастер-стилист professional スクリーンショット

コメントをよみこんでいます...
言語
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
購読完了!
APKPureの購読が完了しました。
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
成功!
ニュースレターを購読しました。