We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Кружочек आइकन

1.0 by Hubus & Co.


Jan 4, 2019

Кружочек के बारे में

English

Circle - this is the most interesting and life hacking tips

Новости? Кто их не читает? В нашем потоке информации список новостей - это как глоток воздуха, без которого не может ни один человек на Земле. Последние новости, новости о политике, новости для мужчин, новости для женщин, популярные новости, новости шоу бизнеса - всё это теперь в одном мобильном приложении - KRUZHOCHEK.

Удобный дизайн, быстрота фильтрации, отбор по категориям, избранное, популярное, свежее - последние новости теперь в Вашем мобильном телефоне. Новости сегодня всегда оповещаются уведомлениями, теперь Вы точно будете в курсе последних событий всего мира! Каждая статья уникальна своей информацией, в нашем мобильном приложение Вы также сможете найти лайфхаки на каждый день. Только полезные статьи. Здесь время пролетит незаметно.

Почему KROZHOCHEK?

KRUZHOCHEK - это удобство, качество, уникальность, полезность и лучшее мобильное приложение, где можно узнать все мировые новости, новости из шоу бизнеса, новости России, новости дом 2, бизнес новости и прочие новости, лайфкахи на каждый день, полезные советы и множество лучших статей на самые интересные темы. Все статьи Вы сможете добавлять в избранное, чтобы позже можно было перечитан ещё раз, - Вы точно не потеряете самую интересную новость! В разделе популярное Вы сможете прочитать то, что интересует и волнует миллионы людей. В разделе свежие кружочки Вы сможете быть первым, кто причитает и будет в курсе всех последних событий. В разделе актуальные новости собраны Все самые волнующие новости России и мира. Кружочек - это новый способ получения знаний и саморазвития!

Узнавать всё из последних источников? Знать всё и больше? Быть в курсе всех событий? Кружочек - это то место, где Вам будет удобно получать все знания мира, от лайфхаков до экстренных новостей. В нашем приложении вся жизнь. Здесь освящаются самые откровенные и самые интересные новости всех тем без ограничений. Нас читают, нас советуют, нас репостят.

- Новости о политике;

- Новости о шоу бизнесе;

- Новости России;

- Новости Украины;

- Свежие новости;

- Новости для женщин;

- Новости о знаменитостях;

- Новости о спорте;

- Новости для мужчин;

- Новости о финансах;

- Статьи про здоровье;

- Статьи по психологии;

- Ответы на вопрос: «Как...?»;

- Лайфхаки на каждый день

и прочее Вы сможете найти в нашем мобильном приложении.

В 2018 году нельзя не отметить, что без знания новостей никуда. Каждый день, каждую минуту, каждую секунду смотрин меняется в этом мире. Кружочек точно знает и освещает все последние и свежие новости. Благодаря нашим статьям Вы сможете освещать свои знания в общении с другими людьми, потому что именно Вы знаете всё самое новоиспеченные новости. Теперь Вы будете интересным собеседником среди Ваших знакомых. Новости, советы, лайфхаки - это лучшая тема для разговоров.

• Объективный взгляд на события;

• Функциональность;

• Интересность;

• Свежие новости;

• Прогнозы погоды;

• Прогнозы матчей;

• Курс валют

И многое другое Вы сможете прочитать имеет здесь. Всё самое свежее, всё самое нужное и интересное. Новости обновляются круглосуточно. Вы точно узнаете первыми все самые последние события. Онлайн и без регистрации. С любого уголка мира. Теперь ты точно знаешь, где узнаешь всё первым.

Самые волнующие, самые нецензурные события России и мира здесь и сейчас. Здесь можно узнать то, что НЕ говорят по телевизору. Новости для каждого: для детей, для женщин, для мужчин, для бабушек и дедушек. Советы и лайфхаки на каждый день: как правильно использовать телефон, как приготовить вкусный малиновый пирог, как воспитывать в себе лидера и прочее. Каждый сможет узнать ту информацию, которая нигде не написана.

Здесь Вы на все 100% останетесь и будете снова и снова читать новые новости каждое утро. А наши уведомления всегда будут помогать быть в курсе всех событий.

Хотите с нами сотрудничать или быть в нашей команде? Пишите Ваши предложения на электронный адрес - Go@voovoo.ru. Не забывайте читать и добавлять в избранное.

नवीनतम संस्करण 1.0 में नया क्या है

Last updated on Jan 4, 2019

Спасибо, что Вы с кружочком ;)
- появилась возможность добавлять кружочки в избранное
- теперь можно фильтровать кружочки
- добавлены улыбки с ленту ;)

अनुवाद लोड हो रहा है...

अतिरिक्त ऐप जानकारी

नवीनतम संस्करण

निवेदन Кружочек अपडेट 1.0

द्वारा डाली गई

Nurul Hasan

Android ज़रूरी है

Android 4.0.3+

अधिक दिखाएं

Кружочек स्क्रीनशॉट

टिप्पणी लोड हो रहा है...
भाषाओं
भाषाओं
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलतापूर्वक सब्सक्राइब!
अब आप APKPure की सदस्यता ले रहे हैं।
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलता!
अब आप हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता ले चुके हैं।