We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Вино, шампанское и пиво आइकन

1.0.5 by AndroidFutures


Oct 15, 2015

Вино, шампанское и пиво के बारे में

English

शराब, शराब, वोदका और चांदनी, व्हिस्की और शराब, शराब और बीयर के बारे में लेख

В данном приложении собраны статьи для приготовления вина, наливок, ликеров, водки и самогона, коньяка и виски, мартини и рома, пива и шампанского в домашних условиях, приведены рецепты приготовления из груш, яблок, клубники, малины и многое другое. Освещены рекомендации по выбору и покупке вин.

Вино – напиток философов и художников, поэтов и лицедеев. Вино – напиток древних богов, придуманных людьми, словно специально лишь для того, чтобы к описанию пьянящего сока из винограда можно было добавить эпитет «божественный». Вино – напиток королей и их подданных, правителей мира и простых смертных.

Наливку называют "русским ликером". Все из-за того, что в отличие, к примеру, от настоек, наливки содержат больший процент ягодного или фруктового сока. Сахара в наливках также больше, в среднем 30-40 процентов. Употребляют наливку, как и ликеры, добавляя в кофе, чай, а также используют для пропитки кондитерских изделий.

Шампанское — игристое вино, произведенное во французском регионе Шампань из установленных сортов винограда методом вторичного брожения вина в бутылке.

Пи́во — слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля.

Самого́н — крепкий спиртной напиток, изготовляемый в домашних условиях путём перегонки через самодельные или заводского изготовления аппараты спиртосодержащей массы (браги), получаемой в результате брожения сахарного сиропа, осахаренных зерновых, картофеля, свёклы, фруктов или других продуктов, содержащих сахар и осахаренные крахмальные вещества.

Конья́к — крепкий алкогольный напиток, производимый из определённых сортов винограда по особой технологии.

Ви́ски — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках.

Марти́ни — марка производимого в Италии вермута, названного по имени винокуренного завода Martini & Rossi в Турине, в основании которого принимал участие Алессандро Мартини.

Ром (англ. rum, исп. ron, фр. rhum) — крепкий спиртной напиток, изготавливаемый путём сбраживания и перегонки из побочных продуктов сахарно-тростникового производства, таких, как патока и тростниковый сироп.

नवीनतम संस्करण 1.0.5 में नया क्या है

Last updated on Oct 15, 2015

Добавлено сохранение текущей страницы при чтении статей.
Добавлены статьи, в том числе о мартини и роме.

अनुवाद लोड हो रहा है...

अतिरिक्त ऐप जानकारी

नवीनतम संस्करण

निवेदन Вино, шампанское и пиво अपडेट 1.0.5

द्वारा डाली गई

Aulian Navi

Android ज़रूरी है

Android 2.3.4+

अधिक दिखाएं

Вино, шампанское и пиво स्क्रीनशॉट

टिप्पणी लोड हो रहा है...
भाषाओं
भाषाओं
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलतापूर्वक सब्सक्राइब!
अब आप APKPure की सदस्यता ले रहे हैं।
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलता!
अब आप हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता ले चुके हैं।