Wool Sort Loop

XAPK
0.0‪1K+
0.2.6 oleh Noor Creative, LLC
Jul 22, 2026Versi lama

Informasi lebih lanjut

Unduh sedang berlangsung

Wool Sort Loop Download APK 0.2.6 (137.1 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini klik di sini
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Wool Sort Loop will be installed automatically via APKPure Installer after download completes

All Variants

Can't install?
If you are having a problem with installation, try to download APKPure App on your Android device to help you to install APK/XAPK files directly on your phone. Moreover, APKPure App can also find the best installation package to suit your device. Check FAQ to get more details.
arm64-v8a
0.2.6(3)XAPKAPKs
Jul 22, 2026137.1 MBAndroid 7.1+
Unduh
Unduh
Wool Sort Loop 0.2.6 (3)

Arsitekturarm64-v8a

Perlu Android versiAndroid 7.1+ (N, API 25)

Tanda tangan741dbe34ca00d26ead7d15038fedcfb5cf7dd66a

Screen DPInodpi

Base APKcom.noorgames.woolsortloop.apk

Split APKconfig.arm64_v8a

Berkas SHA1e39a19f32b3138a603cd6a961b8bcdd3a738eec9

Diunggah olehNga Luong

Wool Sort Loop FAQ

Apakah Wool Sort Loop aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK Wool Sort Loop dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal Wool Sort Loop ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 137.1 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh Wool Sort Loop ?

Ukuran Wool Sort Loop adalah 137.1 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk Wool Sort Loop ?

Versi terbaru Wool Sort Loop memerlukan Android 7.1+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Game seperti Wool Sort Loop

Permainan Populer Dalam 24 Jam Terakhir