Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Quick Access
XAPK

Quick Access


SimplifierVK

Aplikasi Terpercaya

  • 4.0 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Apr 5, 2026
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 18

Apr 5, 2026

Multitasking dengan catatan, peramban, file, kalender, kalkulator, dan bookmark. Unduh versi terbaru dari Quick Access 18 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

App launched with amazing features

Tampilkan Selengkapnya

FAQ Quick Access

Apakah Quick Access aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK Quick Access dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal Quick Access ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 4.0 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh Quick Access ?

Ukuran Quick Access adalah 4.0 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk Quick Access ?

Versi terbaru Quick Access memerlukan Android 6.0+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Perlu Android versi
    Android 6.0+ (M, API 23)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    universal
  • Izin Aplikasi
  • Lisensi Aplikasi
    Diperlukan
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    e9b39ce9877d1792c424c479ac410ab951db0313
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:com.simplifier.quickAccessLite
SHA-256:c471e976dab562fc17dc3daa867bddd0560a4d64e45a6a2e058338d221665661
SHA-1:cf3334ec8f19012976d1089adc73cb2134d484b8
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

Quick Access Download APK 18 (4.0 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

Unlimited
Quick Access APK
18(20)XAPKAPKs
Apr 5, 20264.0 MBAndroid 6.0+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya
tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.