Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
ikon OneShelf.ai

OneShelf.ai

Smart AI Shopper

Trevor Agency
1.0.140
  • Oct 19, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Tentang OneShelf.ai

Pendamping riset AI Anda — temukan, bandingkan & putuskan dalam hitungan detik

OneShelf.ai — Pendamping Belanja & Riset Produk Cerdas Berbasis AI Anda

Berhentilah membuang waktu berjam-jam membaca ulasan yang saling bertentangan, membandingkan lusinan tab browser, dan menguraikan spesifikasi yang rumit. OneShelf.ai menghadirkan kekuatan kecerdasan buatan generasi berikutnya langsung ke saku Anda — membuat penemuan produk, perbandingan, dan pengambilan keputusan menjadi mudah.

Baik Anda sedang mencari laptop murah, rutinitas perawatan kulit terbaik, headphone peredam bising, sepatu lari berkinerja tinggi, atau perlengkapan rumah tangga — cukup tanyakan dengan bahasa yang mudah dipahami, dan biarkan OneShelf.ai melakukan riset untuk Anda.

🌟 Apa yang Membuat OneShelf.ai Menonjol?

🤖 1. Penemuan AI Bahasa Alami

Jelaskan apa yang Anda butuhkan seperti Anda menjelaskannya kepada seorang teman. Tanyakan "Laptop ringan terbaik di bawah $60.000 untuk pemrograman" atau "Earbud nirkabel terbaik dengan daya tahan baterai lama untuk gym". OneShelf.ai langsung menyaring informasi yang tidak relevan untuk menentukan pilihan yang paling relevan bagi Anda.

📊 2. Analisis AI Langsung & Sorotan Utama

Setiap pencarian memberikan analisis yang ringkas dan cerdas. Dapatkan uraian terstruktur tentang:

Kelebihan & Kekurangan: Kebenaran di balik setiap produk.

Sorotan Utama: Fitur unggulan yang penting untuk kasus penggunaan Anda.

Kesimpulan Nilai Uang: Wawasan transparan untuk memastikan Anda mendapatkan penawaran terbaik.

⚖️ 3. Perbandingan Langsung Berdampingan

Tidak dapat memutuskan antara dua atau tiga favorit? Bandingkan secara berdampingan! Bandingkan spesifikasi, metrik kinerja, dan harga secara instan dengan ringkasan berbasis AI yang menyoroti perbedaan utama.

⭐ 4. Peringkat, Harga & Tautan Toko Langsung yang Terverifikasi

Dapatkan harga transparan, peringkat bintang yang akurat, dan spesifikasi produk nyata secara sekilas. Saat Anda siap membeli, ketuk tautan toko langsung untuk mengunjungi pedagang terverifikasi dengan sekali klik.

💬 5. Riset Interaktif Berbasis Konteks

Ajukan pertanyaan lanjutan untuk menyempurnakan pencarian Anda: "Mana yang memiliki daya tahan baterai lebih baik?" atau "Tunjukkan alternatif yang lebih murah dengan fitur serupa". AI mengingat konteks percakapan Anda, beradaptasi dengan kriteria Anda, dan menyempurnakan rekomendasi secara real-time.

📂 6. Sesi Tersimpan & Riwayat

Jangan pernah kehilangan jejak temuan hebat. Sesi riset Anda disimpan sehingga Anda dapat mengunjungi kembali, melanjutkan, atau mengekspor daftar produk Anda kapan pun Anda membutuhkannya.

📲 Mengapa Memilih OneShelf.ai?

✅ AI yang Memahami Niat: Mencari berdasarkan apa yang sebenarnya Anda butuhkan, bukan hanya kata kunci.

✅ Hasil Multi-Kategori Instan: Teknologi, Mode, Kebugaran, Kecantikan, Rumah, Game & lainnya.

✅ Tidak Memihak & Berbasis Data: Ringkasan yang bersih tanpa iklan sponsor.

✅ Interaktif & Percakapan: Sempurnakan anggaran, fitur, dan spesifikasi secara dinamis.

✅ Cepat & Ringan: Dirancang untuk kecepatan dengan dukungan mode Gelap dan Terang yang elegan.

🚀 Tingkatkan Pengalaman Belanja Anda Hari Ini!

Unduh OneShelf.ai — Cari lebih cerdas, bandingkan lebih cepat, dan beli dengan penuh percaya diri.

Butuh bantuan atau punya masukan? Hubungi kami kapan saja melalui Pengaturan > Bantuan > Hubungi Kami.

Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

1.0.140

Diunggah oleh

Martin Ibarra

Perlu Android versi

Android 7.0+

Wajib Memiliki Lisensi

Rating konten

Everyone

Laporan Keamanan

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.0.140

Last updated on Oct 16, 2026

Bug Fixes.

Tampilkan Selengkapnya
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Nama Paket:com.primenotes.pro
SHA-256:bc37071950b17923050e222b3e8ca5c3a7f5b7027a11b273da7e7b35f0cca7e1
SHA-1:6d79e02559dd6aeb38dc4f80a51982981ce9edde
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

OneShelf.ai Tangkapan layar

OneShelf.ai posterOneShelf.ai screenshot 1OneShelf.ai screenshot 2OneShelf.ai screenshot 3OneShelf.ai screenshot 4OneShelf.ai screenshot 5OneShelf.ai screenshot 6OneShelf.ai screenshot 7

Versi lama OneShelf.ai

XAPK
33.6 MBOct 16, 2026
Unduh
XAPK
73.3 MBMay 1, 2026
Unduh
XAPK
111.5 MBMar 19, 2026
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.