Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Plug Tips
XAPK

Plug Tips


Ardi Soft

Aplikasi Terpercaya

  • 33.9 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Oct 19, 2026
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 5.0.0

Oct 19, 2026

Tips Menggunakan Plug: Manfaatkan Potensi Anda dalam Teknologi & Bisnis Unduh versi terbaru dari Plug Tips 5.0.0 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

-Bugs Fixed
-UI Improved
-Admin Panel improvements
-UI & layout issues Improved

Tampilkan Selengkapnya

FAQ Plug Tips

Apakah Plug Tips aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK Plug Tips dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal Plug Tips ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 33.9 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh Plug Tips ?

Ukuran Plug Tips adalah 33.9 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk Plug Tips ?

Versi terbaru Plug Tips memerlukan Android 7.0+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Perlu Android versi
    Android 7.0+ (N, API 24)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    arm64-v8a
  • Izin Aplikasi
  • Lisensi Aplikasi
    Diperlukan
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    87b174b6c4ab33838c834bd9cbecf9e777c90171
  • Verifikasi Developer
    Terverifikasi
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:com.ardisoft.plug_tech
SHA-256:d51939f41d2b3dd24e9513791065963089413bb9ad22db9969c1dab59e53b041
SHA-1:b444ad0af90e54d865259f022b0b5a96c4e34681
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

Plug Tips Download APK 5.0.0 (33.9 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

arm64-v8a
Plug Tips APK
5.0.0(5)XAPKAPKs
‪Oct 19, 202633.9 MBAndroid 7.0+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya

Versi Lain dari Plug Tips

XAPK
33.9 MBOct 19, 2026
Unduh
XAPK
30.3 MBJul 7, 2025
Unduh
Semua versi
tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.