Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
ikon Deliverect for Managers

Deliverect for Managers


Deliverect
10.1.2
  • Sep 18, 2025
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 6.0+
    Android OS

Tentang Deliverect for Managers

Kelola operasional toko secara efisien dengan Deliverect for Managers.

Tetap Pantau Operasi Anda dengan Aplikasi Seluler Beta Kami

Apakah Anda seorang manajer toko atau area yang ingin meningkatkan efisiensi operasional dan kinerja toko? Ucapkan selamat tinggal pada tugas manual yang berulang dan terapkan manajemen berbasis data yang efisien dengan aplikasi kami.

Fitur Utama:

Pemantauan Otomatis: Tetap fokus pada hal yang benar-benar penting. Aplikasi kami hanya memperingatkan Anda saat intervensi diperlukan, sehingga Anda dapat menghabiskan lebih sedikit waktu untuk pemeriksaan rutin dan lebih banyak waktu untuk mengambil keputusan strategis.

KPI Kinerja: Lacak dan kelola indikator kinerja utama dengan mudah. Pastikan setiap toko memenuhi targetnya dan mempertahankan standar yang tinggi.

Pengambilan Keputusan yang Lebih Baik: Dirancang khusus untuk manajer regional dan toko, aplikasi kami menyediakan data penting di ujung jari Anda, membuatnya lebih mudah untuk membuat keputusan yang tepat dengan cepat.

Bergabunglah dengan program beta kami. Unduh sekarang dan mulailah mengelola dengan lebih cerdas!

Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

10.1.2

Diunggah oleh

Yirley Ospina

Perlu Android versi

Android 6.0+

Available on

Rating konten

Everyone

Laporan Keamanan

Apa yang baru dalam versi terbaru 10.1.2

Last updated on Sep 18, 2025

This update enhances performance and resolves various issues to improve your overall experience.

Tampilkan Selengkapnya
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Nama Paket:com.deliverect.operations
SHA-256:d09883b35eb18dc236b55da753dcd4e441f452e3275d94a0e4f456e3646b192d
SHA-1:ea2c242ed73aa7d2fd45975757679971a62d9c69
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Deliverect for Managers Tangkapan layar

Deliverect for Managers posterDeliverect for Managers screenshot 1Deliverect for Managers screenshot 2

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.