Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
ikon Chef Match

Chef Match

Match 3 Games

Corncheesegames
2.7
  • Mar 2, 2026
    Update date
  • 0/63
    Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Tentang Chef Match

Nikmati permainan mencocokkan 3 dengan memecahkan teka-teki dan meledakkan warna dengan Chef Match

Chef Match - Petualangan Teka-teki Match-3 Terbaik Anda!

Selamat datang di Chef Match, petualangan teka-teki match-3 paling seru yang memadukan makanan dan kesenangan! Bergabunglah dengan Chef Kate dalam perjalanannya untuk menciptakan kerajaan truk makanan global sambil menjelajahi tempat-tempat terkenal dan kuliner lezat. Geser teka-teki penuh warna, selesaikan tantangan yang membingungkan, dan kunjungi tempat-tempat baru dalam petualangan yang mendebarkan ini!

Suka permainan memasak? Bergabunglah dalam petualangan truk makanan terbaik! Masak pizza lezat, layani pelanggan, dan rasakan sensasi demam dapur yang serba cepat!

Mulailah perjalanan melintasi dunia!

Mainkan lebih dari 5.000 level match-3, yang menampilkan teka-teki menarik dan hadiah mengejutkan. Sepanjang perjalanan, Anda akan membuka area baru, menghias truk makanan, dan mengumpulkan truk makanan unik. Baik Anda pemula dalam teka-teki atau ahli match-3, Chef Match adalah perpaduan sempurna antara kesenangan, kekuatan otak, dan relaksasi.

Apa yang membuat Chef Match istimewa?

- Gameplay Match-3 Unik: Tingkatkan kekuatan otak Anda dengan teka-teki dinamis yang akan menggairahkan dan menantang Anda! - Booster yang Kuat: Gunakan alat yang kuat untuk membersihkan blok, mengalahkan level, dan menghias truk makanan impian Anda.

- Landmark Global: Bepergian ke seluruh dunia menuju landmark ikonik dan buat menu truk makanan yang terinspirasi oleh kuliner lokal.

- Mode Offline: Nikmati Chef Match kapan saja, di mana saja — tidak perlu WiFi atau internet!

- Rintangan Unik: Atasi tantangan seru dengan blok khusus, bebek, celengan, brankas, dan banyak lagi!

- Bersantai dan Nikmati: Gameplay yang mudah dipelajari yang sulit untuk dihentikan, cocok untuk melepas lelah.

- Bersaing dengan Teman: Naiki papan peringkat dan pamerkan keterampilan Anda!

- Tingkatkan Truk Makanan Anda: Tingkatkan truk makanan Anda untuk mendapatkan lebih banyak hadiah!

Unduh Chef Match sekarang dan selami petualangan teka-teki yang sangat menyenangkan. Dari tantangan yang mengasyikkan hingga gameplay yang menenangkan, setiap level dipenuhi dengan kejutan yang akan membuat Anda terus bermain!

Butuh bantuan? Kunjungi bagian dukungan di aplikasi Chef Match atau hubungi kami di contact@yfactorysoft.com.

Mari kita mulai petualangan seumur hidup di Chef Match! 🍔🍕🚚

Tampilkan Selengkapnya

Informasi PERMAINAN tambahan

Versi Terbaru

2.7

Diunggah oleh

Sary Anan

Perlu Android versi

Android 7.0+

Wajib Memiliki Lisensi

Rating konten

Everyone

Laporan Keamanan

Apa yang baru dalam versi terbaru 2.7

Last updated on Mar 2, 2026

- Improved game performance

Tampilkan Selengkapnya
0/63
Hasil pemindaian: Aman
Tidak ada vendor keamanan yang menandai file ini sebagai berbahaya
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tanggal Pemindaian:Mar 2, 2026
Nama Paket:com.yfactorysoft.chefmatch
SHA-256:f9b5e8adb77527e4e5e54b15cb7083f43ee6683a7a704e8a63416ef8675bbfb9
SHA-1:227744f49b4f368683e96e59c14f5316472fbdb1
Tampilkan Selengkapnya
Lihat laporan keamanan

Chef Match Tangkapan layar

Chef Match posterChef Match screenshot 1Chef Match screenshot 2Chef Match screenshot 3Chef Match screenshot 4Chef Match screenshot 5Chef Match screenshot 6Chef Match screenshot 7

Versi lama Chef Match

XAPK
192.0 MBMar 2, 2026
Unduh
XAPK
172.8 MBFeb 11, 2025
Unduh
XAPK
201.1 MBJan 18, 2025
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.