Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
All Document Reader Premium
XAPK

All Document Reader Premium


Premium Quality Apps
1.0

Aplikasi Terpercaya

  • 44.0 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Sep 15, 2024
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.0

Last updated on May 7, 2026

Pembaca Dokumen : Melihat dan mengelola file PPT, DOC, PPT, Excel, Teks, dan HTML. Unduh versi terbaru dari All Document Reader Premium 1.0 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Tampilkan Selengkapnya

FAQ All Document Reader Premium

Apakah All Document Reader Premium aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK All Document Reader Premium dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal All Document Reader Premium ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 44.0 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh All Document Reader Premium ?

Ukuran All Document Reader Premium adalah 44.0 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk All Document Reader Premium ?

Versi terbaru All Document Reader Premium memerlukan Android 9.0+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Perlu Android versi
    Android 9.0+ (P, API 28)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    arm64-v8a
  • Izin Aplikasi
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    c0c77bf7a29f6e0a288ee5f9f235a979dd11483e
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:com.digitalblue.alldocument
SHA-256:f2eaf3a17c81bb3a2fc3533001215e375acb77430ec4be54408095927d3b48a8
SHA-1:041ee2f0e1480bc921bacece99fca755cbbc2e32
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

All Document Reader Premium Download APK 1.0 (44.0 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

arm64-v8a
All Document Reader Premium APK
1.0(1)XAPKAPKs
Sep 15, 202444.0 MBAndroid 9.0+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya
tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.