We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
ikon Гороскоп — отпечаток пальца симулятор

1.0.0 by FullGame


Nov 3, 2017

Tentang Гороскоп — отпечаток пальца симулятор

Indonesia

Horoskop sidik jari kami akan memberitahu semua tentang nasib Anda dalam beberapa hari mendatang!

Полностью на русском языке!

Наш Гороскоп по отпечатку пальца расскажет все о вашей судьбе на ближайшие дни! Просто приложите палец к сканеру отпечатка на экране и получите результат. Каждый день вы увидите актуальные прогнозы по вашему знаку зодиака составленные в виде гороскопа. Это приложение понравится людям которые любят, а может даже увлекаются такими вещами как нумерология и астрология, а может даже хиромантия. Хоть такие люди и сами могут сделать предсказания и составить персональный гороскоп, но наше приложение так же не оставит их равнодушными

Еще в V в. до н.э в Месопотамии возникла практика составления схем расположения небесных светил. Это положило начало специальному астрономическому учению – гороскопу.

Фактически, это карта расположения планет солнечной системы относительно конкретных знаков зодиака. Наша история богата на примеры могущественных цивилизаций, учений и школ. Поэтому сегодня существует огромное количество различных гороскопов.

Это учение дает ключ к разгадке тайн судьбы, и понимаю характера каждого человека, в зависимости от даты его рождения. Кроме того, многие народы верили, что расположение звезд на небе в тот или иной момент определяет жизненный путь, диктует правила поведения и управляет волей людей.

Часто названия определенных знаков-символов гороскопа связывали со священными тотемами или божествами. Это особым образом подчеркивало связь с высшим миром и небесными силами. Кроме того, человек получал своего защитника и покровителя.

Так, например, на Востоке, календарь был представлен животными, которым соответствовал тот или иной год рождения.

В 410 г. до н.э. во времена ассирийского царства была создана отдельная наука, которая призвана была прогнозировать судьбу каждого в зависимости от дня его рождения. А в 62 г. до н.э. в Древней Греции по поводу коронации Антиоха I Коммаченского был создан первый пример толкования судьбы по звездам в момент появления человека на свет. Эллины были язычниками и почитали множество богов, поэтому календарь пророчеств был связан с их именами.

Современный гороскоп призван составить общую картину характера и поведения людей определяет главный восходящий знак в момент их рождения, а планета, которая управляет этим знаком, считается главным покровителем. Рожденные в один день, но разное время суток, по-разному воспринимают мир и происходящее в нем. Это связано с тем, что небесная сфера совершает полный оборот за одни сутки и проходит все 12 основных знаков.

Разные страны, цивилизации и культуры обращались к планетам и звездам, чтобы постичь тайны будущего и определить призвание каждого человека.

Важно!

- это приложение является шуткой и не использует функционал сканера отпечатков пальца!

- гороскоп является выдумкой и предназначен только для поднятия настроения!

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.0.0

Last updated on Nov 3, 2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Terjemahan Memuat...

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

Permintaan Гороскоп — отпечаток пальца симулятор Update 1.0.0

Perlu Android versi

2.3 and up

Tampilkan Selengkapnya

Гороскоп — отпечаток пальца симулятор Tangkapan layar

Komentar Loading...
Bahasa
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.