Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
NoteBook Cam icône

NoteBook Cam


Infinity Co.
2.0.1
  • Sep 26, 2019
    Update date
  • Everyone
  • Android 4.2+
    Android OS

À propos de NoteBook Cam

Organisez vos photos par sujets.

Avez-vous déjà rencontré un besoin de prendre des photos de notes pendant les heures de classe? Lorsque vous avez besoin des notes, vous ne pouvez pas probabli distinguer aisément quelle classe et sous chaque photo se réfère. En y repensant, NoteBook Cam a été développé.

Avec NoteBook Cam, vous permettent de créer de nouveaux dossiers pour chaque classe et pour chaque sujet que vous avez besoin. Au sein de chaque sujet, vous pouvez stocker autant de photos que vous le souhaitez. Les images sont classés par ordre chronologique pour rendre votre processus plus facile à étudier.

Caractéristiques:

- Créer l'histoire.

- Personnaliser chaque question avec l'une des couleurs disponibles.

- Créer combien dans chaque histoire.

- Prenez autant de photos que vous voulez dans chaque sujet.

- Voir les photos dans l'ordre chronologique dans la galerie interne du sujet.

- Voir aussi sur votre ordinateur. *

* Pour voir une galerie de NoteBook Cam sur votre ordinateur:

1- Connectez votre téléphone à votre ordinateur.

2- Ouvrez le stockage interne de votre téléphone via l'explorateur de fichiers

de votre PC.

3 Votre galerie disponible dans le dossier NoteBook Cam.

Voir plus

Informations Application supplémentaires

Dernière version

2.0.1

Telechargé par

Dimaz Caem Adja

Nécessite Android

Android 4.2+

Classification du contenu

Everyone

Quoi de neuf dans la dernière version 2.0.1

Last updated on Sep 26, 2019

News:
- New flat layout.
- New image editor.
- Little bug fixed.

Voir plus

NoteBook Cam Captures d'écran

NoteBook Cam AfficheNoteBook Cam capture d'écran 1NoteBook Cam capture d'écran 2NoteBook Cam capture d'écran 3NoteBook Cam capture d'écran 4NoteBook Cam capture d'écran 5NoteBook Cam capture d'écran 6

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.