Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Lunch-Check icône

Lunch-Check


Swiss Lunch-Check
4.03.0011
  • Jul 23, 2026
    Update date
  • 0/36
    Security
  • Everyone
  • Android 6.0+
    Android OS

À propos de Lunch-Check

Lunch-Check Suisse - la devise la plus savoureuse de Suisse

Avec plus de 9000 points d’acceptation dans le secteur de la restauration, Lunch-Check est la devise la plus savoureuse de Suisse. L’app vous indiquera où vous pouvez utiliser votre avoir Lunch-Check, à combien s’élève le montant disponible sur votre carte et où vous avez déjà effectué des dépenses.

L’avoir Lunch-Check peut également être utilisé pour des paiements mobiles si vous disposez d’un smartphone doté de la technologie NFC. Si vous souhaitez augmenter votre limite journalière en vue de votre prochain repas au restaurant, vous pouvez le faire rapidement et simplement dans l’app. Enfin, vous pouvez bloquer immédiatement votre carte dans l’app en cas de perte.

Voir plus

Informations Application supplémentaires

Dernière version

4.03.0011

Telechargé par

น้องปอนด์ แคปชั่น'นนน

Nécessite Android

Android 6.0+

Permis Obligatoire

Classification du contenu

Everyone

Rapport de sécurité

Quoi de neuf dans la dernière version 4.03.0011

Last updated on Jul 23, 2026

4.03.0011

Voir plus
0/36
Résultat de l’analyse : Sécurisé
Aucun fournisseur de sécurité n'a signalé ce fichier comme malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Date d'analyse:Jul 23, 2026
Nom du paquet:ch.lunchcheck.android
SHA-256:ff4705c8a3d6ade570f53d74c01ee9af5b0846898970a3a55f803beebc8c5cbd
SHA-1:1d57131c816336280b8c3cc73c2651454e715425
Voir plus
Voir le rapport de sécurité

Lunch-Check Captures d'écran

Lunch-Check AfficheLunch-Check capture d'écran 1Lunch-Check capture d'écran 2Lunch-Check capture d'écran 3Lunch-Check capture d'écran 4Lunch-Check capture d'écran 5

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.