Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Comanda Cloud icône

Comanda Cloud


BraTech Mobile
3.2.5
  • Aug 2, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 5.1+
    Android OS

À propos de Comanda Cloud

Gérez les commandes, créez votre menu et recevez plus de commandes de clients.

⭐ L'application de gestion de commandes la mieux notée du Play Store ! ⭐

Découvrez pourquoi les propriétaires de restaurants, bars, cafés et food trucks font confiance à Comanda Cloud 2 pour transformer leur entreprise.

🍽️📱 Transformez votre service avec Comanda Cloud 2 ! 👨‍🍳👩‍🍳

Comanda Cloud 2 est la solution parfaite pour les restaurants, bars, cafétérias, food trucks et autres établissements qui recherchent agilité et efficacité dans la gestion des commandes et des commandes. 📈📊

Avec un système facile à utiliser et accessible sur plusieurs appareils, vous aurez un contrôle total sur vos opérations et pourrez offrir un service moderne et sans tracas.

💡 Avantages clés :

Service rapide : enregistrez les commandes directement à table et envoyez-les en cuisine en quelques secondes.

Contrôle total : suivez l'historique de trésorerie, surveillez les montants reçus et disposez de graphiques détaillés des produits les plus vendus.

Gestion des stocks : simplifiez le contrôle des stocks de manière pratique et efficace.

Flexibilité : accès illimité sur plusieurs appareils et partage de commandes via WhatsApp.

🌟 Caractéristiques :

Créez, modifiez et affichez des commandes.

Générez des rapports de ventes avec des graphiques détaillés.

Surveiller les modes de paiement et les montants reçus.

Surveillez l’historique complet de la trésorerie.

Contrôle des stocks intégré.

Partagez des commandes via WhatsApp avec les clients ou le personnel.

Pourquoi choisir Comanda Cloud 2 ?

💼 Pour le propriétaire d'entreprise : plus de contrôle, moins d'erreurs et une plus grande efficacité.

📲 Pour les clients : une expérience moderne et personnalisée.

👨‍🍳 Pour l'équipe : workflow agile et intuitif.

Téléchargez maintenant et voyez comment Comanda Cloud 2 peut transformer votre établissement ! Commencez dès aujourd’hui à offrir un service plus rapide, plus efficace et organisé. 🚀

Téléchargez gratuitement et optimisez votre gestion avec Comanda Cloud 2 ! 🤩

Voir plus

Informations Application supplémentaires

Dernière version

3.2.5

Telechargé par

حسين نبيل

Nécessite Android

Android 5.1+

Available on

Classification du contenu

Everyone

Rapport de sécurité

Quoi de neuf dans la dernière version 3.2.5

Last updated on Aug 2, 2026

- Design of items in the cart
- Option to change the preparation queue before adding items to the order
- Design of the options in the order details and preparation queue details

Voir plus
Analyse de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Nom du paquet:br.com.brandom.comandacloud2
SHA-256:7656694fb26ce666d2a994b845e01a79d485e6f54e0feacbca9c182439ec0a83
SHA-1:f3a3408355e337047b6ca45786cd5387c4af8ec0
Voir plus
Vérifié par : APKPURE

Comanda Cloud Captures d'écran

Comanda Cloud AfficheComanda Cloud capture d'écran 1Comanda Cloud capture d'écran 2Comanda Cloud capture d'écran 3Comanda Cloud capture d'écran 4Comanda Cloud capture d'écran 5Comanda Cloud capture d'écran 6Comanda Cloud capture d'écran 7

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.