Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Candy Jam icône

Candy Jam


HP Entertainment
1.0
  • Jan 18, 2017
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 2.3.2+
    Android OS

À propos de Candy Jam

Candy Jam est un jeu de puzzle addictif de lignes connectées.

Candy Jam est un jeu de puzzle addictif où vous devez connecter des lignes.

Connectez des lignes de bonbons colorées pour résoudre des niveaux captivants dans cette aventure !

Caractéristiques de Candy Jam :

- Collectez des étoiles, des blocs, etc.

- Des bonbons colorés et éclatants.

- Candy Jam est facile à apprendre, mais difficile à maîtriser.

- Récompensez les joueurs avec de nombreux succès.

- Des bonbons excitants et délicieux.

- Classements dans le cercle d'amis et le monde.

- Candy Jam est l'un des meilleurs jeux de puzzle.

Amusez-vous avec Candy Jam et nos autres jeux.

Voir plus

Informations Jeu supplémentaires

Dernière version

1.0

Telechargé par

CH FâZãl Bhâttî

Nécessite Android

Android 2.3.2+

Available on

Classification du contenu

Everyone

Rapport de sécurité

Quoi de neuf dans la dernière version 1.0

Last updated on Jan 18, 2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Voir plus
Analyse de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Nom du paquet:com.vplus.candyjam
SHA-256:2e810ad0b9d3477cafd54af931ef109f1b9576b57aaf1134e6b59ecf41fb850c
SHA-1:49d7c2ca8e3a41eb9cdd167d942155d0d1bd568d
Voir plus
Vérifié par : APKPURE

Candy Jam Captures d'écran

Candy Jam AfficheCandy Jam capture d'écran 1Candy Jam capture d'écran 2Candy Jam capture d'écran 3Candy Jam capture d'écran 4Candy Jam capture d'écran 5Candy Jam capture d'écran 6Candy Jam capture d'écran 7

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.