We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Мосфильм. Лучшие советские фильмы icono

1.0.7 by Phoenix Belarus


10/09/2018

Acerca del Мосфильм. Лучшие советские фильмы

Español

Официальный видео канал "Мосфильм". Лучшие советские кинофильмы.

Советские фильмы уже является частью нашей истории. Это:

«Иван Васильевич меняет профессию»;

«Приключения Шурика»;

«Служебный роман»;

«Москва слезам не верит»;

«Приключения Электроника»;

«Д’Артаньян и три мушкетера».

Перечислять шедевры советского кино можно бесконечно. Конечно, советские фильмы этой эпохи нравятся не всем, но это личное дело каждого, что смотреть. Выбор подобен выбору одежды, ведь из интересов человека складывается его стиль, зачастую его повадки и характер. Добрые советские фильмы весьма интересно смотреть. Жанров в то время было не меньше современного, и выбор тоже был велик и интересен.

Даже сейчас, будучи уже взрослеющими людьми, но еще повидавшими старые советские фильмы, хочется смотреть их снова и снова. Разве можно отказаться посмеяться над Шуриком и его приключениями?

А над фильмом «Иван Васильевич меняет профессию»? А как же не окунуться в водоворот приключений вместе с Д’Артаньяном и его верными друзьями? А как же забыть таких героев, как Трус, Балбес, Бывалый??? Такие герои остаются надолго в памяти того, кто когда-либо посмотрел хоть один из этих фильмов. Очень добрые, смешные, фильмы с обязательной ноткой веселья, которая не покидает на протяжении всего просмотра.

Несомненно, фильмы советского времени, связанными с Великой Отечественной Войной тоже мало кого оставляют равнодушными. Игра актеров того времени превосходна. Зачастую, праздников Дня Защитника Отечества и Дня Победы ждешь ради этих фильмов, потому что точно знаешь, что будут их показывать. Но смотря их, наворачиваются слезы на глаза, так как очень хорошо показана вся боль войны, нашедшей когда-то на Великую страну. Но вместе с этим не стоит забывать и о сказках. Да, да, обычных сказках, таких, как «Морозко», «Синяя птица» и многих других.

Добрые советские сказки, очень интересные и поучительные. На них выросли многие поколения. Не просто родители, но и сами дети 90-х еще успели окунуться в мир, полный захватывающих приключений. И пусть людям нравятся совершенно разные эпохи и жанры, но посмотрев добрые советские фильмы, мало кто из людей может остаться равнодушным. Даже если Вы никогда не смотрели кино этой эпохи, то Вам стоит посмотреть. А вдруг понравится?

Желаем вам приятного просмотра!

Для правообладателей:

Все ссылки на фильмы получены с использованием официального API Youtube. В качестве источников использованы Youtube канал - "Мосфильм", предоставивший фильмы в открытый доступ. Проигрывание фильмов происходит в плеере Youtube.

Приложение не содержит и не хранит контент, а лишь предоставляет интерфейс для более удобного доступа к общедоступному контенту Youtube.

Novedades de Última Versión 1.0.7

Last updated on 10/09/2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Traductorio...

Información Adicional de Aplicación

Última Versión

Solicitar Мосфильм. Лучшие советские фильмы Actualización 1.0.7

Presentado por

Israfil Ahmed

Requisitos

Android 4.2+

Mostrar más

Мосфильм. Лучшие советские фильмы Capturas de pantalla

Comentario Cargando...
Idiomas
Idiomas
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Éxito!
Ya estás suscrito a nuestro boletín electrónico.