Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
View Sensor
APK

View Sensor


DUEVI Security Systems

Vertrauenswürdige App

  • 4.9 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • May 25, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 3.16

Last updated on May 25, 2026

Prüfung und Kalibrierung der Sensoren DUEVI durch drahtlose Verbindung BT Laden Sie die neueste Version von View Sensor 3.16 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu View Sensor

Kann ich View Sensor sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von View Sensor und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von View Sensor ?

Die APK-Datei ist 4.9 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von View Sensor ?

View Sensor ist 4.9 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für View Sensor ?

Die neueste Version von View Sensor erfordert Android 6.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Sprachen
    English 72
  • Erforderliche Android-Version
    Android 6.0+ (M, API 23)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a,armeabi-v7a,x86,x86_64
  • App-Berechtigungen
  • Sicherheitsbericht
  • Signatur
    118947e69cbcf0e5a89dda90b87e7210d3080ee6
0/68
Scan-Ergebnis: Sicher
Es wurden keine Sicherheitsanbieter gefunden, die diese Datei als bösartig markiert haben
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Scan-Datum:May 25, 2026
Paketname:eu.duevi.viewsensor
SHA-256:b934b881d6cc714be9c4b3e553184b1100bc2ce84e7e5aa3b463a121e81fc698
SHA-1:b545a579870cc7c9c1754e6e5d66ec53b30395ad
Mehr anzeigen
Sicherheitsbericht anzeigen

Verwandte Tags

Download läuft

View Sensor Download APK 3.16 (4.9 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

arm64-v8a, armeabi-v7a, x86, x86_64
View Sensor APK
3.16(316)APK
May 25, 20264.9 MBAndroid 6.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.