Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Stand Clock Display
XAPK

Stand Clock Display


Vladyslav Kovalov

Vertrauenswürdige App

  • 22.2 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Sep 13, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 1.0

Sep 13, 2026

Mach dein Android-Gerät zur stilvollen Tischuhr mit Always-on-Display Laden Sie die neueste Version von Stand Clock Display 1.0 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Welcome to Stand Clock Display!

Turn your Android into a stylish desk clock with Always-On Display, Timer, Pomodoro, customizable colors and clock options.

Thanks for joining us from the very first release!

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Stand Clock Display

Kann ich Stand Clock Display sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Stand Clock Display und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Stand Clock Display ?

Die APK-Datei ist 22.2 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Stand Clock Display ?

Stand Clock Display ist 22.2 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Stand Clock Display ?

Die neueste Version von Stand Clock Display erfordert undefined oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    universal
  • App-Berechtigungen
  • App-Lizenz
    Erforderlich
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    d5086042b3c8145078c951c7c386dcb386433cc6
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.woopss.standclock
SHA-256:21d0325f39e06d2fc2da4b7ff69d8fe3b656830a9e8b16d64a0ce2c9c86c0fcd
SHA-1:93190f5aedf23c4d12b853d6e34c47af9e971819
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Stand Clock Display Download APK 1.0 (22.2 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

Unlimited
Stand Clock Display APK
1.0(3)XAPKAPKs
‪Sep 13, 202622.2 MB
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.