Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Run Team
XAPK

Run Team


DotVerse

Vertrauenswürdige App

  • 95.8 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Oct 19, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 1.0.2

Oct 19, 2026

Stelle dein Team zusammen, sprenge die Burg und verdiene Punkte für Überraschungsbelohnungen! Laden Sie die neueste Version von Run Team 1.0.2 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

New game released.

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Run Team

Kann ich Run Team sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Run Team und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Run Team ?

Die APK-Datei ist 95.8 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Run Team ?

Run Team ist 95.8 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Run Team ?

Die neueste Version von Run Team erfordert Android 7.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Erforderliche Android-Version
    Android 7.0+ (N, API 24)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • App-Lizenz
    Erforderlich
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    c5fe71c54ee0efa8a3fdf34494abe6c427246888
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.runteam.android
SHA-256:24ce3aca6261fba6151985e97842fdc28cf6cc338df4885e959375cbd116487d
SHA-1:f2fc75a5c273c37e7c7247c1b980e05f4aea29ae
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Run Team Download APK 1.0.2 (95.8 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

arm64-v8a
Run Team APK
1.0.2(10002)XAPKAPKs
‪Oct 19, 202695.8 MBAndroid 7.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.