Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Runner Evolution Games
XAPK

Runner Evolution Games


IntelliVerse Tech LLC

Vertrauenswürdige App

  • 236.5 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Oct 4, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 2.0

Last updated on Oct 4, 2026

Renne, weiche aus und gewinne in unterhaltsamen Mini-Runner-Spielen mit spannenden Herausforderungen! Laden Sie die neueste Version von Runner Evolution Games 2.0 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Runner Evolution Games

Kann ich Runner Evolution Games sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Runner Evolution Games und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Runner Evolution Games ?

Die APK-Datei ist 236.5 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Runner Evolution Games ?

Runner Evolution Games ist 236.5 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Runner Evolution Games ?

Die neueste Version von Runner Evolution Games erfordert undefined oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Sprachen
    English 74
  • Altersfreigabe
    Everyone · Mild Fantasy Violence
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • App-Lizenz
    Erforderlich
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    f9c54553a3cbc1de8d8b636b1e1b5509645b6a8a
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.minigames.runner.evolution.multi
SHA-256:fed23da5e8c4fc6673b0ea34f7715ec952b267684f75a2a4716c08b5ac9ea4f6
SHA-1:9f563c466cb653a1604b549d85f34bc1afd0a1a0
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Runner Evolution Games Download APK 2.0 (236.5 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

armeabi-v7a
Runner Evolution Games APK
2.0(6)XAPKAPKs
‪Oct 5, 2026258.1 MBAndroid 10.0+
Download
arm64-v8a
Runner Evolution Games APK
2.0(6)XAPKAPKs
‪Oct 4, 2026236.5 MB
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.