Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
EV Structure
XAPK

EV Structure


EvGateway

Vertrauenswürdige App

  • 33.9 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Feb 26, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 4.4.0

Feb 26, 2026

Lade-App für Elektrofahrzeuge für EV-Fahrer Laden Sie die neueste Version von EV Structure 4.4.0 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

• Join driver group using a code.
• Reserve station with multiple payment methods.
• Minor enhancements and bug fixes.

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu EV Structure

Kann ich EV Structure sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von EV Structure und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von EV Structure ?

Die APK-Datei ist 33.9 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von EV Structure ?

EV Structure ist 33.9 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für EV Structure ?

Die neueste Version von EV Structure erfordert Android 7.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Sprachen
    English 106
  • Erforderliche Android-Version
    Android 7.0+ (N, API 24)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    357466f69b929caa50f7d2df92b00106030da481
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.evstructure
SHA-256:0ce447f202661bfc3714aabab1e8445d934a977ed2125d4429ff06600e1b06cf
SHA-1:5d07090a356d7585dfbd0802d5541c003ec080cf
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

EV Structure Download APK 4.4.0 (33.9 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

armeabi-v7a
EV Structure APK
4.4.0(85)XAPKAPKs
Feb 26, 202633.2 MBAndroid 7.0+
Download
arm64-v8a
EV Structure APK
4.4.0(85)XAPKAPKs
Feb 26, 202633.9 MBAndroid 7.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.