We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Покердом клуб - покер дом онлайн 图标

1.0.1 by Pokerdom developer


2018年03月30日

关于Покердом клуб - покер дом онлайн

中文(简体)

Покердом игра цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию, используя 4 (старый классический вариант), или 5 карт, или вынудив всех соперников прекратить участвовать в игре. Покердом идёт с полностью или частично закрытыми картами. Конкретные правила могут варьироваться в зависимости от разновидности покер дом. Обобщающими элементами всех разновидностей покердом являются комбинации и наличие торговли в процессе игры.

Ввиду того, что игрок не знает карты своих противников, покер дом является игрой с неполной информацией, как и многие другие карточные игры, в отличие от, например, шахмат, в которых оба игрока видят положение всех фигур на доске.

В клубном покер дом, как и в любой другой игре, не имеющей конечного количества состояний, не существует чистой оптимальной стратегии игры. Это объясняется большой степенью неопределённости — игроки не знают карт друг друга. Им доступна лишь ограниченная информация — собственные карты, общие карты, а также ход торговли. Чтобы запутать оппонентов и получить преимущество, игроки используют целый ряд стратегических приёмов, таких как блеф (или полу-блеф, суть которых заключается в том, чтобы отвести внимание игрока от реального положения дел в раскладе игры), получение бесплатной карты, чек-рейз, стил (воровство блайндов). В условиях неопределённости для принятия оптимального решения в покердом широко используется вероятностный подход с определением математического ожидания возможных действий. Во время игры обычно используется подсчёт шансов банка и сравнение его с шансами на улучшение для принятия решения о продолжении игры.

最新版本1.0.1更新日志

Last updated on 2018年03月30日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻译中...

更多游戏信息

最新版本

请求 Покердом клуб - покер дом онлайн 更新 1.0.1

系统要求

4.0.3 and up

更多

Покердом клуб - покер дом онлайн 屏幕截图

评论载入中...
语言
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
订阅成功!
您已订阅APKPure。
订阅APKPure
第一时间获取热门安卓游戏应用的首发体验,最新资讯和玩法教程。
不,谢谢
订阅
成功!
您已订阅我们的邮件通知。