Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Sushi Stackers ícone

Sushi Stackers


SolidTechVN
1.16
  • Dec 12, 2025
    Update date
  • Everyone
  • Android 10.0+
    Android OS

Sobre este Sushi Stackers

Combine sushis deliciosos com chefs renomados na cozinha! Jogue agora e ganhe recompensas!

Bem-vindo ao Sushi Stackers: Master Chef, a aventura de quebra-cabeça mais saborosa que você já jogou! Deslize, combine e sirva pedaços coloridos de sushi em centenas de níveis divertidos e desafiadores. Perfeito para fãs de jogos casuais e amantes da culinária!

Sushi Stackers – Empilhe como um Mestre do Sushi, fácil de dominar

🔥Principais Características:

-Jogabilidade viciante de combinar 3 ou mais com um toque de sushi

-Quebra-cabeças desafiadores com objetivos e obstáculos únicos em cada nível

-Artes e animações de sushi deslumbrantes e desenhadas à mão

-Power-ups e boosters divertidos para ajudar você a passar de níveis desafiadores.

-Recompensas diárias e eventos especiais – Novas surpresas todos os dias!

-Jogue offline a qualquer hora, em qualquer lugar – Sem Wi-Fi? Sem problemas!

-Fácil de começar, difícil de largar!

🎯 Como Jogar:

-Combine 3 ou mais sushis para criar boosters poderosos, como bombas de wasabi ou explosivos de molho de soja.

-Fique de olho nos seus movimentos ou no limite de tempo.

-Planeje seus movimentos com cuidado. Se o tabuleiro ficar cheio, o jogo acaba!

- Use estratégias inteligentes e power-ups especiais para passar de fase.

- Cada fase tem objetivos únicos: atingir uma pontuação, fundir sushis específicos ou superar obstáculos como blocos de wasabi ou respingos de molho de soja!

🍙Você consegue se tornar o mestre do sushi? Mergulhe em um mundo de sabor e diversão hoje mesmo!

🎉Baixe agora e divirta-se jogando Sushi Stackers!

Mostrar mais

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

1.16

Enviado por

Techit Kwtthanawit

Requer Android

Android 10.0+

Classificação do Conteúdo

Everyone

Novidades da Última Versão 1.16

Last updated on Dec 12, 2025

Sushi Stackers v1.15 – A Complete Upgrade for an Even Better Experience
- Integrate consent settings for end users in the European Economic Area.
- New feature update: removed the life and coin feature
- Optimized ad loading mechanism
- Surprise gift box feature

Mostrar mais

Sushi Stackers Capturas de tela

Sushi Stackers CartazSushi Stackers imagem de tela 1Sushi Stackers imagem de tela 2Sushi Stackers imagem de tela 3Sushi Stackers imagem de tela 4Sushi Stackers imagem de tela 5Sushi Stackers imagem de tela 6Sushi Stackers imagem de tela 7

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.