Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Zen Mahjong ícone

Zen Mahjong

Vida Tiles

DREAMGO
3.3.0

Sobre este Zen Mahjong

Relaxante Zen Mahjong: Classic Tiles jogos de correspondência e quebra-cabeças!

Zen Mahjong, um jogo de quebra-cabeça exclusivo focado em combinar peças, perfeito para relaxamento e exercícios cerebrais. Baixe e entre em um mundo que combina jogabilidade clássica com inovações modernas. Ele apresenta peças grandes e claras e uma interface suave otimizada para pads e telefones. Projetado especificamente para adultos mais velhos, ele oferece uma experiência de jogo relaxante e envolvente.

Zen Mahjong é um jogo que ajuda você a relaxar e pensar. É ótimo para todas as idades, especialmente adultos mais velhos que querem diversão e um treino mental. Quer você saiba mahjong bem ou esteja apenas começando, Zen Mahjong oferece muitas horas de diversão e desafios.

Na DreamGo, temos muitos jogos que ajudam você a relaxar, pensar rápido e se divertir. Pessoas de todas as idades podem apreciá-los. Nossos jogos incluem Daily Sudoku, Daily Solitaire, todos criados para aumentar o bem-estar e proporcionar alegria por meio de uma jogabilidade simples, mas envolvente.

Como jogar Zen Mahjong:

A jogabilidade é simples: limpe todas as peças do tabuleiro combinando pares de peças idênticas. Basta tocar ou deslizar duas peças correspondentes para removê-las do tabuleiro. Somente peças que não estejam bloqueadas por outras podem ser combinadas. O jogo vence quando todas as peças são limpas. Você consegue completar cada nível?

Recursos do exclusivo jogo de paciência Zen Mahjong:

● Paciência Mahjong Clássica: Aproveite a experiência tradicional de mahjong de paciência com centenas de níveis desafiadores.

● Novos elementos de jogabilidade: além dos tiles clássicos, adicionamos tiles especiais que introduzem novos desafios ao jogo.

● Tiles grandes e legíveis: projetados com texto fácil de ler e visuais grandes, tornando o jogo acessível e confortável para jogadores de todas as idades.

● Modo de reforço mental: um recurso especial para ajudar a aguçar a memória e melhorar a função cognitiva com quebra-cabeças progressivamente desafiadores.

● Sem cronômetros, sem pressão: aproveite uma experiência sem estresse, sem contagens regressivas — basta jogar no seu próprio ritmo.

● Recompensas combinadas: faça combinações consecutivas de tiles para desbloquear bônus emocionantes e experiências especiais.

● Adereços úteis: use adereços gratuitos no jogo, como dicas, desfazer e embaralhar, para superar quebra-cabeças difíceis.

● Desafios diários: Complete quebra-cabeças Zen para coletar troféus e melhorar suas habilidades de mahjong ao longo do tempo.

● Jogo offline: Divirta-se com Zen Mahjong a qualquer hora, em qualquer lugar, sem conexão com a internet.

● Suporte a vários dispositivos: Alterne facilmente entre seu telefone e seu pad para uma experiência de jogo suave em qualquer dispositivo.

Zen Mahjong é a mistura perfeita de relaxamento e exercício mental, projetado para proporcionar horas de experiência de jogo divertida e emocionante. Baixe Zen Mahjong hoje e comece sua aventura de combinação de peças!

Deixe o Zen Mahjong trazer diversão e relaxamento para o seu dia!

Entre em contato conosco via: dreamgo@mindgoinc.com

Para mais informações, você pode:

Junte-se ao nosso grupo no Facebook: https://www.facebook.com/groups/dreamgogames

Junte-se à nossa Fanpage no Facebook: https://www.facebook.com/ZenMahjong

Visite nosso site: https://dreamgo.app/

Bem-vindo ao nosso Clube do Facebook:

https://www.facebook.com/groups/zenmahjong

Fique por dentro das novidades do jogo, conecte-se com jogadores do mundo todo e compartilhe sua paixão pelo Zen Mahjong!

Mostrar mais

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

3.3.0

Enviado por

Zain Alsham

Requer Android

Android 6.0+

Licenciamento Requerido

Classificação do Conteúdo

Everyone

Relatório de segurança

Novidades da Última Versão 3.3.0

Last updated on Nov 15, 2025

bugs fixed

Mostrar mais
0/64
Resultado da verificação: Seguro
Nenhum fornecedor de segurança marcou este arquivo como malicioso
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Data da verificação:Nov 30, 2025
Nome do pacote:com.puzzle.matchtile
SHA-256:ed42c0d842de7518c8cfce32d5204d17304a529b0870ee1d12f629a6db42e859
SHA-1:9bcac893f9c5ae958f67fe2cb132a70db31c5447
Mostrar mais
Ver relatório de segurança

Zen Mahjong Capturas de tela

Zen Mahjong CartazZen Mahjong imagem de tela 1Zen Mahjong imagem de tela 2Zen Mahjong imagem de tela 3Zen Mahjong imagem de tela 4Zen Mahjong imagem de tela 5Zen Mahjong imagem de tela 6Zen Mahjong imagem de tela 7

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.