Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
HyperMorph 2D ícone

HyperMorph 2D


Flamation Studios
1.0.6
  • Jan 2, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 7.1+
    Android OS

Sobre este HyperMorph 2D

Combine cores rapidamente, transforme peças de forma inteligente e conquiste mais de 100 níveis de quebra-cabeça viciantes!

**HyperMorph 2D – Desafio de Quebra-cabeça de Combinação de Cores em Ritmo Acelerado**

Entre no mundo vibrante de **HyperMorph 2D**, um **jogo de quebra-cabeça de combinação de cores** em ritmo acelerado que combina reflexos, lógica e estratégia em uma experiência viciante. Com mais de 100 níveis exclusivos, este **desafio de quebra-cabeça hipercasual** testará seu foco e criatividade enquanto você combina, combina e domina a jogabilidade baseada em cores.

**HyperMorph 2D** foi criado para jogadores que adoram quebra-cabeças rápidos e envolventes, fáceis de começar, mas difíceis de largar. Cada nível traz uma reviravolta com objetivos dinâmicos, combinações de cores e mecânicas emocionantes que recompensam habilidade e velocidade.

---

### Recursos do Jogo

**Diversos Tipos de Níveis**

Jogue em mais de 100 níveis de quebra-cabeça projetados para manter você pensando e se movendo rapidamente. Experimente uma mistura de Níveis Temporizador, Níveis de Cor e Níveis de Seleção de Cores que oferecem variedade e emoção contínuas.

**Jogabilidade viciante**

Combine cores, combine peças e complete objetivos únicos em cada rodada. Cada nível traz uma nova maneira de desafiar seu cérebro e seus reflexos, tornando cada sessão divertida e gratificante.

**Avatares personalizados**

Escolha entre uma variedade de avatares quadrados coloridos para representá-lo no placar de líderes. Expresse seu estilo e exiba suas conquistas conforme avança no jogo.

**Anúncios de recompensa e bônus**

Aproveite os anúncios de recompensa opcionais que permitem que você ganhe bônus no jogo e vidas extras sem interromper sua jogabilidade. Esses recursos aprimoram sua experiência e tornam cada rodada ainda mais gratificante.

**Placar de líderes e sistema de classificação**

Competir com jogadores de todo o mundo em placares de líderes de níveis individuais. Ganhe estrelas, acumule pontos e suba até o topo enquanto melhora sua pontuação e classificação.

**Controles suaves e responsivos**

Desfrute de uma jogabilidade fluida e sem atrasos, otimizada para jogadores casuais e competitivos. Cada toque e movimento é preciso, permitindo que você se concentre em combinar e dominar as peças.

---

### Por que você vai adorar HyperMorph 2D

* Uma combinação única de **combinação de cores** e **jogabilidade de combinação de peças**

* Mais de 100 desafios de quebra-cabeça rápidos e baseados em habilidade

* Fácil de jogar, mas estrategicamente desafiadores

* Projetado tanto para sessões casuais curtas quanto para longas rodadas de quebra-cabeça

* Visuais envolventes e um design 2D vibrante e colorido

* Curva de dificuldade equilibrada que recompensa a melhoria

---

**HyperMorph 2D** é mais do que apenas um jogo de quebra-cabeça de cores — é um **desafio cerebral** rápido, criado para mantê-lo envolvido e entretido. Seja para relaxar, testar suas habilidades de resolução de quebra-cabeças ou competir por pontuações mais altas, este jogo oferece uma experiência cativante para jogadores de todas as idades.

Baixe **HyperMorph 2D** hoje mesmo e descubra a rapidez com que seu cérebro pode combinar, transformar e dominar cada quebra-cabeça de cores.

Para mais informações ou suporte, visite **flamationstudios.com** ou envie um e-mail para **[support@flamationstudios.com](mailto:support@flamationstudios.com)**.

Mostrar mais

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

1.0.6

Enviado por

หยาด แสนทวีสุข

Requer Android

Android 7.1+

Licenciamento Requerido

Classificação do Conteúdo

Everyone

Relatório de segurança

Novidades da Última Versão 1.0.6

Last updated on Jan 2, 2026

The player can now move in all directions.
Faster game play.
Fixed saving and loading problems
Fixed tutorial issues.

Mostrar mais
Verificação de segurança concluída
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nome do pacote:com.Flamation.HyperMorph2D
SHA-256:387fdcb69a4740f95da82ecfe8b474bc439d873e7b8d62d636b12c51daeb93ea
SHA-1:eb5d8ca0ee35256782f7303558f7e5d97dbdfc49
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

HyperMorph 2D Capturas de tela

HyperMorph 2D CartazHyperMorph 2D imagem de tela 1HyperMorph 2D imagem de tela 2HyperMorph 2D imagem de tela 3HyperMorph 2D imagem de tela 4HyperMorph 2D imagem de tela 5HyperMorph 2D imagem de tela 6HyperMorph 2D imagem de tela 7

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.