Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Cookie Plan ícone

Cookie Plan


CandyBubble Go
1.0.1.3018
  • May 21, 2017
    Update date
  • Android 2.3.2+
    Android OS

Sobre este Cookie Plan

Faça um delicioso plano de cookie, sinta um jogo de quebra-cabeça doce diferente

Cookie Plan é uma nova saga clássica online e offline de jogos de correspondência 3.

Regras simples: encontre as partidas, começando por três em uma linha, e combine-as.

Torne-se o triturador final de doces e escavador de receitas.

Tem um guloso? Limite seus cravings com este deleite livre da caloria! Você pode ter todos os biscoitos, bolo, doces e guloseimas que você quer! Chicoteie o seu caminho embora centenas de desafio doce doce desafios 3 inventando deliciosos combos cookie.

Características do Cookie Plan:

- Deliciosamente doce oferta de power-ups e combos

- Troque, esmague, e obstrua sua maneira através de consoles fantásticos da padaria

- Jogo divertido e fácil de aprender, mas um desafio gratificante para dominar

- Livre e cheio de aventura!

Experimente o plano Cookie e satisfaça seu guloso hoje! Gratuito para download no Google Play!

Mostrar mais

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

1.0.1.3018

Enviado por

Lolo Hasan

Requer Android

Android 2.3.2+

Classificação do Conteúdo

PEGI 3

Novidades da Última Versão 1.0.1.3018

Last updated on May 21, 2017

V 1.0.1
- Fixed bug

Mostrar mais

Cookie Plan Capturas de tela

Cookie Plan CartazCookie Plan imagem de tela 1Cookie Plan imagem de tela 2Cookie Plan imagem de tela 3Cookie Plan imagem de tela 4Cookie Plan imagem de tela 5Cookie Plan imagem de tela 6Cookie Plan imagem de tela 7

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.