Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
CD Cabecense ícone

CD Cabecense


FACTORYAPPS
1.0
  • Em Breve
    Update date
  • Everyone
  • 4.1 and up
    Android OS

Sobre este CD Cabecense

App oficial do CD Cabecense

Con nuestra aplicación oficial del CD Cabecense tendrás toda la información y los servicios de nuestro club en la palma de tu mano...

Con nuestra aplicación podrás:

- conocer los próximos partidos, sus horarios y las rutas a la cancha

- conocer los resultados de nuestros equipos

- acceder a toda la información del club

- recibir las notificaciones y avisos para los eventos del club

- Acceder a la galería de fotos y mandar tus propias fotos

- Acceder a las crónicas de los partidos

Poco a poco iremos creciendo en servicios y prestaciones para todos los jugadores y familias.

Mostrar mais

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

1.0

Requer Android

4.1 and up

Classificação do Conteúdo

Everyone

Novidades da Última Versão 1.0

Last updated on Apr 5, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Mostrar mais

CD Cabecense Capturas de tela

CD Cabecense CartazCD Cabecense imagem de tela 1CD Cabecense imagem de tela 2

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.