Our website uses necessary cookies to enable basic functions and optional cookies to help us to enhance your user experience. Learn more about our cookie policy by clicking "Learn More".
Accept All Only Necessary Cookies
Limpador de Cache ícone

Limpador de Cache


Cascasoft
8.01.09
  • Jul 24, 2026
    Update date
  • 0/35
    Security
  • Everyone
  • Android 10.0+
    Android OS

Sobre este Limpador de Cache

Libere muito espaço no dispositivo apenas removendo os arquivos de cache.

Libere o verdadeiro potencial do seu dispositivo com o Limpador de Cache!

Cansado das notificações constantes de "Memória cheia"? O Limpador de Cache chegou para revolucionar o desempenho do seu aparelho. Nossa tecnologia de ponta varre o dispositivo em busca de arquivos de cache desnecessários que deixam seus apps lentos e esgotam seu armazenamento.

Com o Limpador de Cache, você pode:

Liberar espaço valioso: Arquivos de cache se acumulam com o tempo, ocupando um espaço precioso. Nosso app identifica e remove esses arquivos, garantindo mais lugar para o que realmente importa.

Proteger sua privacidade: Arquivos de cache podem conter informações sensíveis, como credenciais de login e histórico de navegação. Nosso app remove esses dados com segurança, protegendo a sua privacidade.

Diferente de outros limpadores, o Limpador de Cache é totalmente compatível com o Android 16 e versões anteriores. Sua interface intuitiva, baseada no Material Design 3, torna o uso simples até para iniciantes.

Não deixe que os arquivos de cache segurem seu dispositivo. Baixe o Limpador de Cache hoje mesmo e experimente uma navegação móvel mais rápida, fluida e segura. Se você já usou apps semelhantes anteriormente, este aplicativo pode não encontrar nada para limpar; por isso, pedimos gentilmente que não nos avalie com apenas uma estrela.

Mostrar mais

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

8.01.09

Enviado por

فاروق الياسين

Requer Android

Android 10.0+

Licenciamento Requerido

Classificação do Conteúdo

Everyone

Relatório de segurança

Novidades da Última Versão 8.01.09

Last updated on Jul 24, 2026

Minor optimizations and performance improvements.

Mostrar mais
0/35
Resultado da verificação: Seguro
Nenhum fornecedor de segurança marcou este arquivo como malicioso
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Data da verificação:Jul 24, 2026
Nome do pacote:com.cascaranosoft.cachecleaner
SHA-256:844c686700f95402e484a8270022988fff2ac3f39860d12ae5dfbe2c951771ac
SHA-1:16285065752ab0aed15ae758cce592a19e1d88c4
Mostrar mais
Ver relatório de segurança

Limpador de Cache Capturas de tela

Limpador de Cache CartazLimpador de Cache imagem de tela 1Limpador de Cache imagem de tela 2Limpador de Cache imagem de tela 3Limpador de Cache imagem de tela 4Limpador de Cache imagem de tela 5

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.