We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Свайпворды – филворды, собери слова в головоломки ícone

1.15 by FURYJAM


Jan 5, 2018

Sobre este Свайпворды – филворды, собери слова в головоломки

Português

Jogos de graça! Svaypvordy - Feelwords, reunir palavras quebra-cabeças!

Свайпворды – филворды – это игры бесплатно на русском языке, слава поле чудес и головоломки не дают покоя игрокам! Вы можете скачать игры бесплатно для вашего удовольствия. Собери слова и слава придет к тебе в виде дополнительных подсказок. Любишь сканворды, головоломки, игры бесплатно – это игра для тебя!

Свайпворды – филворды – это головоломка, сканворды на русском языке, в которой необходимо, передвигая вертикальные колонки с буквами вверх/вниз, угадать слава по горизонтали. Можно делать сколько угодно много сдвигов, но главное: использовать все буквы как в поле чудес! 
С данным пазлом без интернета все обычные скандворды и кроссворды уйдут на второй план, ведь с появлением бесплатных логических игр для андроид исчезла необходимость покупать газеты шарады, загадки, ребусы, кроссворды для детей и скандинавские скандворды для взрослых и игры для мамы. А с запуском данного квеста пропадёт не только нужда, но и желание искать и скачивать другие шарады, ребусы, загадки для андроид, ведь здесь тебя ждёт что-то совершенно новое, своеобразная трансформация традиционных сканвордов и игры филворды в новую логическую игру для взрослых и детей. 



Свайпворды – это



• 7 различных паков



В данном словесном квесте вниманию игрока доступно семь паков различного уровня сложности (по силам и для взрослых, и для детей) и различной тематики. Каждый может выбрать пак по своему вкусу: Начало, Смесь уровней, 5ки, Гиганты, Квартет, Алфавит, Постоянство. Для тех, кто делает первые шаги в мир загадок и викторин, кто никогда раньше не имел дело с вопросами на логику и с вопросами с подвохом, лучше начать с самого Начала. А те, кто чувствует, что у него достаточно логики и смекалки, чтобы сразу начать отгадывать длинные фразы, могут смело выбирать набор под названием Гиганты.



• Более 100 уровней



В данной словесной головоломке без интернета насчитывается в общей сложности более 100 уровней на русском языке, отгадать которые вряд ли хватит недели и даже месяца. Но любители пазлов, ребусов и головоломок без интернета по достоинству оценят такое многообразие уровней на русском языке.



• И ещё больше загаданных слов



На каждом из уровней игроку необходимо угадать и составить при помощи вертикальных сдвигов, как минимум, 2 слова. Суть данного квеста чем-то напоминает тему популярных филвордов: здесь нет никаких вопросов в отличии от кроссвордов, а есть только набор букв, как в популярных филвордах. Но главное отличие данного пазла от филвордов, что здесь нет прямоугольного поля, а буквы расположены в хаотичном порядке. А также в логической игре Свайпворд буквы двигаются вверх-вниз, и чтобы угадать слова, необходимо делать вертикальные сдвиги.



• Подсказки



Подсказки в данной словесной головоломке – основная валюта. За каждый правильный ответ игрок получает подсказку. Если подсказки подошли к концу, а игрок зашёл в тупик и не может пройти уровень, то существует несколько способов, как их получить: подсказки можно купить в магазине, а также их можно бесплатно получить за просмотр красочной рекламы. Выбор за Вами!



• Отличная альтернатива кроссвордам и сканвордам



А как далеко ты сможешь продвинуться? Или ты уверен, что пройдёшь все 128 уровней?

Качай прямой сейчас головоломку для взрослых и детей Свайпворд и проверим!

Novidades da Última Versão 1.15

Last updated on Jan 5, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Traduzindo...

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

Pedido Свайпворды – филворды, собери слова в головоломки Atualização 1.15

Enviado por

Kywe Kywe

Requer Android

Android 4.0+

Mostrar mais

Свайпворды – филворды, собери слова в головоломки Capturas de tela

Carregando Comentário...
Idiomas
Idiomas
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Sucesso!
Agora você está inscrito em nossa newsletter.