We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Билет на междугородный автобус ícone

5.7 by Electronic Bus Station Operator


Dec 3, 2018

Sobre este Билет на междугородный автобус

Português

Расписание междугородных автобусов и покупка билетов с автостанций Мосгортранса!

Это приложение поможет Вам в поиске расписаний и покупке билетов на междугородные и международные автобусы отправляющиеся с автостанций г. Москвы ГУП "Мосгортранс".

Информация о расписании, наличии свободных мест и стоимости билетов публикуется в режиме реального времени.

В приложении Вы найдете билеты до городов: Киев, Ростов-на-Дону, Краснодар, Луганск, Калуга, Воронеж, Волгоград, Кишинев, Касимов, Людиново, Белев, Липецк, Элиста, Ефремов, Старый Оскол, Козельск, Богородицк, Ливны, Таганрог и многие другие.

Филиал Служба эксплуатации и развития автовокзалов постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и расширения покрытия предлагаемых рейсов. Для того, чтобы избежать вокзальной суеты ознакомьтесь с расписанием движения автобусов по Вашему направлению заранее. А чтобы не стоять в очереди приобретайте билеты напрямую через приложение. При посадке Вам нужно будет предъявить билет в приложении и документ удостоверяющий личность.

Местонахождение

Расположение автостанций на конечных станциях городского наземного транспорта, вблизи вылетных автомагистралей способствует решению проблемы загруженности центральной части города автобусами, прибывающими в столицу из регионов России и зарубежных стран.

Близость к станциям метро делает автостанции удобными для прибытия и отправления пассажиров. А названия, соответствующие ближайшим станциям метрополитена, позволяют легко их найти.

Объекты

«Красногвардейская»

Автостанция «Красногвардейская» начала свою деятельность в 2003 году.

Суточный пассажиропоток на станции в пиковые периоды достигает 3000 человек. В 2014 году услугами объекта воспользовались более 560 тысяч человек.

В настоящее время 44 перевозчика осуществляют с автостанции свыше 100 рейсов в сутки по 24 направлениям.

«Тушинская»

Автостанция «Тушинская» была открыта в 2012 году. Объект рассчитан на обслуживание до 1000 пассажиров в сутки. В 2014 году услугами объекта воспользовались более 690 тысяч человек.

В настоящее время 16 перевозчиков ежедневно осуществляют с автостанции до 60 рейсов.

«Теплый Стан»

Автостанция «Теплый Стан» начала свою деятельность в 2003 году.

Суточный пассажиропоток на станции в пиковые периоды достигает 2000 человек, при средних показателях 1700 человек в сутки. В 2014 году услугами объекта воспользовались более 390 тысяч человек.

В настоящее время 34 перевозчика осуществляют с автостанции «Теплый Стан» свыше 100 рейсов в сутки по 37 направлениям.

История

Служба эксплуатации и развития автовокзалов создана в ГУП «Мосгортранс» в октябре 2013 года.

Приложение поможет вам в поиске расписаний и покупке билетов на междугородные и международные автобусы, отправляющиеся с автостанций Москвы ГУП «Мосгортранс». Информацию о расписании, наличии свободных мест и стоимости билетов мы публикуем в режиме реального времени.

В приложении вы найдете билеты до городов: Киев и Ростов-на-Дону, Краснодар и Луганск, Калуга и Воронеж, Волгоград и Кишинев, Касимов и Людиново, Белев и Липецк, Элиста и Ефремов, Старый Оскол и Козельск, Богородицк и Ливны, Таганрог и многих других.

Ознакомиться с расписанием автобусов можно на официальном сайте ГУП «Мосгортранс» http://www.mosgortrans.ru/av/, а избежать очередей и приобрести билет в удобное время – через приложение TakeBus. Не забудьте только взять в поездку паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Все автостанции Москвы расположены в шаговой доступности от станций метрополитена и полностью совпадают с ними по названиям. Через приложение TakeBus продаются билеты на автобусы, которые отправляются со следующих станций: «Красногвардейская» и «Тушинская», «Теплый Стан» и «Орехово», «Варшавская» и «Южные Ворота», «ВДНХ» и «Новогиреево».

Мы всегда готовы оперативно ответить на вопросы пользователей, помочь в случае технических сбоев и предоставить актуальную информацию о ценах на автобусы и расписаниях. Если у вас возникнет вопрос, пишите или звоните нам. Всегда рады быть вам полезными!

Novidades da Última Versão 5.7

Last updated on Dec 3, 2018

Исправлены ошибки и проблемы при покупке билетов

Traduzindo...

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

Pedido Билет на междугородный автобус Atualização 5.7

Enviado por

Sagar Gosavi

Requer Android

Android 4.0+

Mostrar mais

Билет на междугородный автобус Capturas de tela

Carregando Comentário...
Idiomas
Idiomas
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Sucesso!
Agora você está inscrito em nossa newsletter.