We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Горящие туры и путевки icon

3.0.237 by GMA Apps


Apr 29, 2020

About Горящие туры и путевки

English

Hot tours and trips. Search tours for all tour operators

Ищете горящие туры и горящие предложения?

ТурCкидки. Горящие туры и путевки – это приложение для планирования вашего путешествия по миру. У нас вы найдете путевки туры в любую страну мира.

Удобная функция поиск туров дает возможность сделать выбор тур по вашим критериям и получить наиболее выгодные предложения с полным описанием. А именно:

• горящие туры и цены

• информация по вылету

• отзывы

Тур в приложении ТурСкидки – это полностью готовый к заказу и сформированный пакет услуг. А горящие туры из Москвы – это шанс увидеть весь мир!

Что есть в приложении?

• горящие туры и путевки, а также акции и скидки;

• недорогие перелеты;

• фотоматериалы, отзывы туристов, данные про отели и их расположение;

• лучшие цены;

Наше превосходство – это то, что мы работаем только с ведущими российскими туроператорами: Tui (Туи), Pegas Touristik (Пегас Туристик), Tez tour(тез тур), Coral travel(Корал тревел), Библиоглобус, Anex tour (Анекс тур) и прочие.

Продумайте свой отдых до мелочей и купите дешевые билеты с помощью программы Турскидки Горящие туры. Ваш собственный туроператор в мобильном устройстве найдет подходящий курорт, рассчитает все перелеты и забронирует лучшее предложение в несколько кликов. Выгодные туры в Таиланд, лучшие отели Кипра, Турции, Тайланда и семейный отдых на море. Максимальные скидки на путевки только у нас!

Чиптрип для вас!

Туризм и отдых за рубежом в режиме онлайн?

Во-первых, экономия времени. Вы сможете купить тур, не выходя из дома. Не нужно тратить время на поездку в турагентство Москвы. Здесь вам можно просто указать параметры поиска, а приложение сделает работу за вас. Когда вы попробуете найти туры, то на личном опыте испытаете, как несложно найти и оформить собственные путешествия.

Во-вторых, вы не привязаны к местоположению. Вы сможете оформить заказ туры и горящие путевки из любого места, где бы вы не находились, Мы всегда рядом.

Где отдыхать?

Ищете где отдохнуть? Любите туризм в любом его проявлении? Туроператоры предлагают выгодные условия , чтобы отдохнуть дешево и с комфортом. Бронируя у нас туры в Египет, туры в Грецию либо туры в Таиланд, вы получаете солнце, море и теплый песок в любое время года в стране чудес. Туры и горящие путевки по России, Европе, отдых и туры на море, не менее популярны на сегодня.

В приложении представлены все возможные страны и направления, наиболее популярные: Российская Федерация, Кипр, Болгария, Египет, Таиланд, Черногория, Белоруссия, Испания, Турция (Кемер, Анталия, Алания, Сиде), Греция, экзотические страны.

В том случае, если вас интересуют туризм, путешествия по миру, отдых в Турции, поездка в Кемер, Грецию, Италию либо Таиланд, достопримечательности Вьетнама и Доминиканы, встреча рассвета на экваторе, отдых в Крыму и даже путешествия по России, смело устанавливайте это приложение. Тут уже все включено!

Работая с такими надежными компаниями, как Tui (Туи туроператор), Pegas (Пегас тур), Tez tour, Анекс тур РФ и прочими, мы гарантируем, что ваш отдых пройдет идеально.

Вывод

Планируя досуг зарубежом либо отдых в России (базы отдыха), загляните к нам. Турагентство и только горячие предложения в вашем кармане. Откройте для самого себя прелести Болгарии, Черногории и Турции, останавливаясь в лучших отелях, которые вы сами выбрали. Туры и горящие путевки из Москвы сейчас наиболее удобны и выгодны.

What's New in the Latest Version 3.0.237

Last updated on Apr 29, 2020

Подборка горящих туров со скидками по популярным направлениям для путешествий

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Горящие туры и путевки Update 3.0.237

Uploaded by

巫宇傑

Requires Android

Android 4.4+

Show More

Горящие туры и путевки Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.