We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Я и Деньги или Как Стать Богатым biểu tượng

1.0 by some simpe


Aug 23, 2018

Giới thiệu về Я и Деньги или Как Стать Богатым

Tiếng Việt

Это книга является осмыслением вашего пути к достижениям и успеху.

ОТ АВТОРА (Саидмурод Давлатов)

Уважаемый читатель!

Книга, которую Вы держите в руках, основана на практике и является осмыслением моего пути к достижениям и успеху. Она со­держит знания, данные мне моими наставниками, научившими меня очень многому. Наставники помогли мне понять очень важные жиз­ненные истины, помогли поверить в себя и преодолеть трудности, которых немало на тернистой дороге к успеху. Я был обычным пар­нем, бросившим два ВУЗа из-за того, что не мог платить за учебу в трудный период войны и перестройки. Парнем, начавшим с нуля и прошедшим через многие испытания, через неудачи и падения, и по­степенно, шаг за шагом, осознавшим свои ошибки и сделавшим вы­воды из своего личного опыта. Поэтому знания, полученные из этой книги, помогут и Вам поверить в себя, дадут возможность избежать многих неверных шагов и быстрее продвигаться к своей цели.

Я выражаю благодарность людям, поделившимся со мной сво­им бесцен- ным опытом, - Бодо Шефферу, давшему основу финан­сового образования, и М. С. Норбекову, открывшему мне духов- ную сторону жизни.

Я благодарю журналиста М. Т. Алымбекова, оказавшего по­мощь в написании этой книги, и художника Керимбека Джумадильхана, являюще- гося автором прекрасных иллюстраций.

Пусть эта книга станет путеводителем для каждого че­ловека, начинающего свой путь к успеху и благосостоянию. Она поможет Вам осознать себя, задуматься над тем, кто Вы есть на самом деле. Поможет поверить, что тот, кто очень захочет, сможет всего достигнуть, всего добиться. Книга подскажет, как не опускать руки в сложных ситуациях, покажет, что Вы - не единственный, кто сталкивается с трудностями, у кого возника­ют проблемы. Человеку свойственно преувеличивать собствен­ные проблемы и преуменьшать чужие. Это только кажется, что у Вас препятствий больше, чем у других. Все успешные люди прош­ли через испы- тания в своей жизни. Но тем они и отли- чаются от остальных, что сумели пове- рить в себя, смогли осмыслить свои ошибки, использовать чужой опыт и приобрести необходимые для успеха знания. А главное, - всегда верили в успех, потому что уве­ренность в завтрашнем дне - это уже половина успеха.

Конечно, знания, которые дает эта книга, - еще не гарантия Вашего процве- тания. Потому что знающих много, а умеющих при­менить свои знания - мало. Сколько у нас молодых людей, получив­ших высшее образование, но не умеющих приложить университет­ские знания в реальной жизни! Поэтому, образованный человек-это не тот, кто имеет диплом, а тот, кто может решать задачи, не­выполнимые для всех остальных, кто находит выход в ситуациях, в которых теряются другие, кто верит в себя и в свое будущее. Образованный человек умеет не только работать в системе, но и создавать систему. Не важно, где - в бизнесе, в семье, в жизни. Либо ты работаешь в чьей-то системе, либо создаешь свою!

Учитесь планировать свою жизнь. Кто не планирует будущее, должен смириться с тем, что за него это сделают другие. Невоз­можно добиться успеха, не планируя успех. И если Вы посеете се­мена бедности, - не стоит ожидать всхо- дов богатства.

Я буду очень рад, если эта книга поможет Вам улучшить свою жизнь, поднять ее на новый уровень. Для любого человека очень важно, если он станет причиной чужого успеха. Я буду молиться за Вас, мой дорогой читатель, чтобы Вы достигли своих целей и реализовали свои мечты. И надеюсь, что Вы поделитесь своими достижениями.

Каждый человек, которого я встретил на своем жизненном пути, является моим наставником, потому что поделился со мной частич­кой своего опыта. И мои главные наставники - это мои слушатели, ведь обучение - процесс двухсторонний. В этой книге - итог моего семилетнего преподавания. Поэтому я выражаю огромную благодар­ность всем участникам моих тренингов, внесшим свой вклад в созда­ние этой книги.

В добрый путь, мой дорогой читатель! Пусть эта книга помо­жет Вам добиться богатства и успеха, семейного счастья и благо­получия!

Có gì mới trong phiên bản mới nhất 1.0

Last updated on Aug 23, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Đang tải bản dịch ...

Thông tin thêm Ứng dụng

Phiên bản mới nhất

Yêu cầu cập nhật Я и Деньги или Как Стать Богатым 1.0

Được tải lên bởi

MrZz Remix

Yêu cầu Android

Android 4.0+

Hiển thị nhiều hơn

Я и Деньги или Как Стать Богатым Ảnh chụp màn hình

Đang tải bình luận...
Ngôn ngữ
Ngôn ngữ
Đăng ký APKPure
Hãy là người đầu tiên có quyền truy cập vào bản phát hành, tin tức và hướng dẫn sớm của các trò chơi và ứng dụng Android tốt nhất.
Không, cám ơn
Đăng ký
Đăng ký thành công!
Bây giờ bạn đã đăng ký APKPure.
Đăng ký APKPure
Hãy là người đầu tiên có quyền truy cập vào bản phát hành, tin tức và hướng dẫn sớm của các trò chơi và ứng dụng Android tốt nhất.
Không, cám ơn
Đăng ký
Thành công!
Bây giờ bạn đã đăng ký nhận bản tin của chúng tôi.