We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Такси водитель. Водитель такси. Водитель в такси. 圖標

2.1.0 by Приложения для работы в такси


2019年05月09日

關於Такси водитель. Водитель такси. Водитель в такси.

中文(繁體)

作為出租車司機工作。出租車工作司機。在出租車司機工作。

Основные преимущества:

Регистрация в такси водителя без посещения офиса. Моментальное автоматическое подключение к заказам после заполнения анкеты. Вы можете начинать таксовать сразу после регистрации. Такси — работа со свободным графиком. Для Вас: заправка на АЗС со счета в приложении, техподдержка 24/7, вывод денег на банковскую карту, история изменения и контроль баланса, покупка смен.

Основные функции приложения:

Любой желающий таксовать должен получить такую возможность. Мы создали сервис который позволяет начать работу водителем такси за 5 минут. Не важно, будете Вы таксовать на машине компании или у Вас имеется свой автомобиль, сразу после регистрации Вы — водитель такси. Через наш сервис такси работа будет приносить достойный заработок при небольших нагрузках. А работа в такси на своем авто обеспечит Вас стабильным и высоким доходом. Таксовать можно в любое время суток. Таксопарк и службу такси водитель и выбирает самостоятельно.

Такси — работа водителем:

Начать таксовать на машине просто, но для работы в такси этого мало, нужно еще и выводить заработанные деньги со счета. Вывод средств через наже приложение для работы в такси такой же быстрый, как и регистрация в такси. Мы создали приложение исключительно для водителей такси, теперь таксовать еще проще, а значит выгоднее. В такси работа водителем не очень сложная, но чтобы таксовать на машине, нужно быть максимально внимательным и вежливым. Тогда в такси работа водителем принесет не только оплату за поездку, но также и чаевые, которые могут быть довольно большими.

Для того, чтобы начать таксовать Вам должен исполниться 21 год. Также, для водителей такси регистрация возможна только на автомобиле моложе 2003 года выпуска. Если Ваш авто не подходит, Вы можете обратиться в таксопарк, чтобы взять машину в аренду. На каком автомобиле такси работать – выбирать Вам.

Наша программа для работы в такси позволит подключиться к любым службам такси. Теперь выбирает водитель в такси какого сервиса устроиться. Наше приложение для работы в такси позволяет управлять личными кабинетами всех служб. Для водителя такси будет преимуществом перед другими таксистами наличие данного приложения для работы в такси.

Через него подключение происходит только в самые надежные таксопарки. Теперь работа водителем такси станет для Вас еще проще. Данное приложение для работы в такси автоматически производит подключение к такси через лучший таксопарк, поэтому подключиться к такси определенно лучше через него.

Скачивай, устанавливай и начинай таксовать на своей машине через 5 минут!

Приложение «Такси водитель» позволяет таксовать более чем по 160 крупных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астана, Астрахань, Ачинск, Балаково, Барнаул, Белгород, Березники, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Воронеж, Ереван, Екатеринбург, Елец, Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Каменск-Уральский, Караганда, Кемерово, Ковров, Комсомольск-на-Амуре, Костанай, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Невинномысск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новый Уренгой, Новокузнецк, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочеркасск, Норильск, Ноябрьск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Орёл, Орск, Павлодар, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск, Прокопьевск, Псков, Пятигорск, Ростов, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Северодвинск, Северск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уральск, Уссурийск, Уфа, Челябинск, Хабаровск, Чебоксары, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль, мск, спб, екб, рнд, питер, петербург.

最新版本2.1.0更新日誌

Last updated on 2019年05月09日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Такси водитель. Водитель такси. Водитель в такси. 更新 2.1.0

上傳者

Leia Mendes

系統要求

Android 4.4+

更多

Такси водитель. Водитель такси. Водитель в такси. 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。