We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Сказки со всего света 圖標

2.0.4 by Комсомольская правда


2016年06月04日

關於Сказки со всего света

中文(繁體)

Tales from around the world - a collection of brightly illustrated books of fairy tales

В одном приложении собрано множество чудесных сказочных миров, которые с младенчества знакомы всем взрослым, и, безусловно, будут интересны их детям. Чем примечательны книги серии «Сказки со всего света»? Каждая из них — маленький шедевр литературного и изобразительного искусства, созданный лучшими рассказчиками и художниками мирового уровня. К примеру, «Аленький цветочек» сочетает в себе текст известного русского писателя Сергея Аксакова и иллюстрации народного художника России Бориса Диодорова, талант которого был отмечен Андерсеновской премией в 2004 году в Дании.

«Сказки со всего света» - это волшебные истории, известные нам с детства сказки Александра Сергеевича Пушкина, Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и братьев Гримм. Изумительные иллюстрации не оставят равнодушными даже взрослых, ведь созданы они лучшими художниками мира: Геннадием Спириным, Андреем и Ольгой Дугиными, Борисом Дехтеревым, Эриком Булатовым, Олегом Васильевым и другими известнейшими мастерами.

В приложении представлена коллекция «Комсомольской правды» из 26 книг, которая будет и далее пополняться. Целая сокровищница в планшете, которую можно взять с собой на дачу, в путешествие или хранить на прикроватной тумбочке. Окунитесь в волшебный мир вместе с приложением «Сказки со всего света»!

最新版本2.0.4更新日誌

Last updated on 2016年06月04日

Оптимизирована работа. Просмотр изданий стал быстрее.

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Сказки со всего света 更新 2.0.4

上傳者

Mhamd Mdabs

系統要求

Android 2.3.4+

更多

Сказки со всего света 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。