We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Молитва по соглашению 圖標

1.37.2 by Духовный Маяк


2022年04月19日

關於Молитва по соглашению

中文(繁體)

因此,讓你的光芒閃耀,看到好的作品和在天上榮耀父

В век электроники и информационных технологий, когда современные гаджеты, средства массовой информации и особенно сеть Интернет имеют значительное и постоянно возрастающее влияние на сознание людей, для Церкви важно использовать их в проповеди Евангелия.

В связи с этим «Духовным маяком» было принято решение по разработке мобильного приложения «Молитва по соглашению», ибо «Дух дышит, где хочет…» (Ин 3:8). Оно построено на основе сайта «Мой духовный маяк - Молитва по соглашению» (http://молитва-по-соглашению.рф/). Это приложение станет особенно удобным для тех, кто интересуется деланием, совершаемым «Духовным маяком». 

Чтобы всегда быть в курсе новостей, на телефон могут приходить различного рода уведомления: новости, публикации, факты помощи Божией при молитве по соглашению, выход новых передач и проповедей батюшки Владимира, а в дальнейшем и прямые трансляции встреч и многое другое.

В приложение встроен раздел с живыми фактами помощи Божией. Как и на сайте, будет возможность поделиться со всеми интересующимися своим опытом.

Сделан более удобный процесс присоединения к молитве по соглашению. Интерактивный поисковик-подсказка укажет вам нужный акафист. Например: молитва о детях (вводите - дет...), молитва о здравии (здра...), молитва о создании семьи (сем...), о даровании детей и т.п. А для тех, кто сомневается в выборе молитвы, стал доступен онлайн-чат (в разделе "Присоединиться к молитве" кнопка "Личный вопрос"), где можно задать  свой вопрос личному секретарю отца Владимира и он обязательно оперативно даст совет о выборе молитвы.

Кто присоединяется к молитве через мобильное приложение, станет возможным войти в личный кабинет и иметь доступ к своим требам, отзывам, фактам. Важной особенностью и удобством будет, то, что в любой момент можно будет увидеть, когда были отправлены имена на молитву. 

В этом же  разделе можно продлить или изменить молитву, открыть акафист, которым молишься. Также на телефоне будет появляться призыв-уведомление о скором начале соборной молитвы согласно вашему расписанию молитвы в личном кабинете. 

С помощью этого мобильного приложения, возможно, зажжётся не один «светильник». И это очень радует. Ведь чем больше таких огоньков, тем светлее на этой земле, и тем ярче виден путь спасения.

«…от избытка сердца говорят уста» (Мф. 12:34) Расскажем вам, дорогие братья и сестры об одной из интереснейших возможностей  приложения. У Вас появилась возможность видеть карту молитвы по соглашению - увидеть масштаб молитвы во всем мире и реально почувствовать себя частью большой молитвенной семьи.

«Планов громадье». Будет еще очень много полезных функций. А пока приглашаем всех попробовать мобильное приложение «Мой духовный маяк – Молитва по соглашению» и обязательно оставлять свои отзывы и предложения, чтобы совместно сделать его еще более удобным и полезным.

Помоги всем Господи!

最新版本1.37.2更新日誌

Last updated on 2022年04月19日

- Скорректировано определение наличия доступа в Интернета.
- Скорректирован показ сетевых и серверных ошибок.
- Проведены работы по стабилизации приложения.
- Улучшена поддержка новых версий Android.
- Заложен фундамент для будущих изменений.
- Поправлены актуальные молитвы.

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Молитва по соглашению 更新 1.37.2

上傳者

Hannz Lopez

系統要求

Android 4.3+

更多

Молитва по соглашению 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。