We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Каталог компании Домосковье. 圖標

1.0 by CVS Consulting Group s.r.o


2016年04月08日

關於Каталог компании Домосковье.

中文(繁體)

目錄木材和原木手工砍伐的房子。

Компания "Домосковье" предлагает большой спектр услуг по строительству домов из сухого профилированного бруса, из оцилиндрованного бревна, домов ручной рубки.

В этом каталоге вы найдете подробную информацию о наших домах и сможете вовлечь в обсуждение и выбор родственников, друзей и коллег.

Сегодня уже никому не надо доказывать, что проживание в деревянном доме обеспечивает его владельцам такую степень внутренней гармонии и комфорта, какую вряд ли сможет дать какое-либо другое строение.

В деревянном доме прохладно летом и тепло зимой. Поскольку древесина, даже будучи преображённой в строительный материал, не перестаёт «дышать», в помещениях происходит естественная вентиляция воздуха. И это самым благоприятным образом сказывается на состоянии человека, окружённого деревянными стенами.

Не следует также забывать о том, что древесина была и остаётся одним из наиболее экологически безопасных природных материалов, а следовательно, создаёт максимально благоприятные условия для сохранения здоровья любого выбравшего для проживания дом, возведённый из лесоматериалов.

Кроме того, немаловажно, что сегодня в производстве деревянных домов, будь это дома из бруса, из оцилиндрованного бревна, или дома ручной рубки, существует масса технологий, позволяющих в полной мере использовать не только физические свойства древесины, но и её красивый внешний вид – замечательную, ни с чем не сравнимую текстуру.

最新版本1.0更新日誌

Last updated on 2016年04月08日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Каталог компании Домосковье. 更新 1.0

上傳者

Josh Rossen

系統要求

Android 4.0.3+

更多

Каталог компании Домосковье. 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。