We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Английский с ALIBRA FORWARD 圖標

1.4.2 by Alibra School


2018年05月02日

關於Английский с ALIBRA FORWARD

中文(繁體)

ALIBRA FORWARD - 英語口語。開始交談!

Вы уже изучаете английский, но хотите сделать свою речь более яркой и выразительной? С помощью нового приложения от сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Вы выучите множество новых слов, которые помогут Вам говорить на английском интересно и нешаблонно. Приложение работает на основе уникальной методики обучения ALIBRA SCHOOL, поэтому Вы пополните свой словарный запас легко и быстро, а полученные знания останутся с Вами надолго.

Для создания ALIBRA Forward были автоматизированы две технологии, применяемые при обучении в ALIBRA SCHOOL – методика прямого ассоциирования и интервальные повторения по специальному графику. Вместе они позволяют не только быстро запоминать значение слова, но и надолго удерживать его в памяти. В отличие от традиционного способа учить слова, здесь не используется зубрежка, которая задействует только механическую память. Информация, выученная таким образом, забывается очень быстро. Ассоциативная методика позволяет с помощью картинки и контекста создать в памяти образ слова, а повторения через определенные, научно рассчитанные промежутки времени, переводят информацию в долговременную память. Вы вспомните выученные слова через неделю, через месяц и даже через год!

В приложении ALIBRA Forward включена разговорная лексика на самые разные темы. Оно станет отличным помощником всем, кто занимается английским самостоятельно или с преподавателем и идеально подойдет слушателям ALIBRA SCHOOL, обучающимся на курсах совершенствования разговорной речи. Рекомендуется для людей с уровнем английского от Pre-Intermediate и выше.

Всего в приложении 4 уровня сложности, в каждом х категорий, разбитых на темы. Первая категория первого уровня бесплатна для ознакомительного пользования. Попробуйте уникальную методику изучения слов и убедитесь в ее эффективности!

Как работает ALIBRA Forward?

1. Вы выбираете тему и изучаете ее слово за словом. В процессе Вы можете увидеть не только его перевод и транскрипцию, но и послушать правильное произношение (все тексты озвучены носителями языка). Вы можете изучать несколько тем сразу, переключаясь между ними.

2. После того, как тема будет изучена, для нее будет составлен календарь повторений. Приложение будет предупреждать Вас, когда наступит время очередного повторения. Повторять слова можно устно или письменно. Предусмотрена возможность пропуска слова и удаления его из повторений (если Вы уверены, что выучили его).

3. Вы можете отслеживать свой прогресс: в разделе «Мои достижения» есть информация об общем количестве изученных и повторенный тем и слов в них.

На данный момент приложение включает около 2350 слов по различным темам:

- Love & leisure

- Tourism

- Yummy in my tummy

- Around the world in 80 days

- Alter ego

- Highways and byways

- 9 to 5

- The perfect getaway

- Wind of change

- Consumerism

- In sport we trust

- Fiscal affairs

- Obsession

- Animal kingdom

- Fashion

- Cultural refinement

- Political Olympus

- Good & evil

- Locations

- Big money, big problems

- Life stages

- Memory

- Corporate culture

- Relationships

- Accomodation

- Achievement

- Creativity

- Sci-fi

и другие.

最新版本1.4.2更新日誌

Last updated on 2018年05月02日

Исправлена проблема с автоповторением при плохой связи

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Английский с ALIBRA FORWARD 更新 1.4.2

上傳者

Basem Shmees

系統要求

Android 4.0.3+

更多

Английский с ALIBRA FORWARD 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。