We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
АКЦИИ и СКИДКИ - ФЛАЕР⭐🏆⭐ 圖標

1.7 by ⭐⭐⭐⭐⭐ Акции и скидки dmitrijavgust


2017年09月09日

關於АКЦИИ и СКИДКИ - ФЛАЕР⭐🏆⭐

中文(繁體)

應用程序,用於地圖搜索促銷和折扣。在一個應用程序是免費的!

Акции и скидки

Нашу жизнь сегодня трудно представить без мобильных гаджетов. Современные нетбуки, планшеты и смартфоны способны не только рассказать последние новости но и подсказать акции и скидки, но и познакомят с новинками и выгодными предложениями ресторанов, кафе и магазинов. Скачайте на своё мобильное устройство приложение «ФЛАЕР» на Google Play. С данным приложением вы всегда будете знать, куда можно пойти вечером, какие акции вас ждут в любимых магазинах.

В чём преимущество приложения Флаер?

Установите это приложение на свой мобильный гаджет, и вы найдёте для себя отличные места отдыха, посещение которых подарит массу приятных сюрпризов! С Флаер вы сможете открыть для себя выгодные акции, не пропустить лучшие бизнес предложения. Всего лишь два клика мышью и вы примите участие в сборе купонов на интересующую вас покупку.

При помощи мобильного приложения вы всегда сможете получить:

Скидки и Акции

Поддерживать непрямой контакт с владельцами ресторанов и кафе;

Не пропускать вкусных комплиментов от шеф-повара;

Быть в курсе событий, любимых питейных и торговых заведений;

Получать рассылки о ценовых изменениях в приглянувшихся вам кафе и магазинах.

Знать время поступления новых модных коллекций.

Вы спросите, в чём преимущество компаний, готовых ежедневно выкладывать свои предложения в мобильном приложении?

Всё просто, такое онлайн продвижение услуги позволяет питейным и торговым заведениям привлечь ещё большее количество клиентов показывая акции и скидки и акции. Эта эффективная стратегия развития бизнеса - ключ к получению прибыли. Она не требует особых финансовых затрат и при этом успешно доносит преимущества компании до клиента.

Ежедневная рассылка бонусных предложений, предоставление возможностей воспользоваться акциями позволяет владельцам кафе и магазинов быть ближе к посетителям. Держать их в курсе новинок, интересных мероприятий, разных новинок.

Приложение «Флаер», так ли это выгодно?

Прямо сейчас начните пользоваться мобильным приложением на Google Play и вы увидите, насколько быстро можно зарезервировать столик в кафе/ресторане, просмотреть интерактивное меню. Предварительно составить список угощений на вечер. Нет времени на посещение кафе/ресторана – закажите еду на дом, вам также в этом поможет приложение Флаер.

Используйте возможности мобильного приложения для просмотра актуальных акций в торговых сетях вашего города. При необходимости, Флаер поможет составить список покупок и тем самым сократит время на посещении магазина. При желании, вы можете дополнительно подключить бонусную систему и своевременного получения выгодных бонусных предложений.

Несколько советов о том, как пользоваться приложением

В эпоху прогрессирования высоких технологий, мобильные приложения – это не просто модно, но и очень выгодно. Заняв не так много памяти вашего смартфона, они существенно сократят время на решение бытовых проблем, позволят быть в курсе приятных бонусных предложений.

    Акции

  • Открыв «Флаер» и указав своё текущее местоположение, вы всегда сможете посмотреть на гугл-карте ближайшие к вам рестораны/ магазины и их скидки. Проложить маршрут к ним, к примеру, с помощью Google Maps.

  • При первом открытии приложения, программа может попросить разрешения управления настройками яркости. Не спешите отключать эту опцию, так как она может пригодиться при внимательном изучении бонусов и акции в выбранном торговом/питейном заведении.

最新版本1.7更新日誌

Last updated on 2017年09月09日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 АКЦИИ и СКИДКИ - ФЛАЕР⭐🏆⭐ 更新 1.7

上傳者

نور الدين

系統要求

Android 4.1+

更多

АКЦИИ и СКИДКИ - ФЛАЕР⭐🏆⭐ 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。