Kullanıcı deneyiminizi geliştirmek için bu web sitesinde çerezleri ve diğer teknolojileri kullanıyoruz.
Bu sayfadaki herhangi bir bağlantıya tıklayarak, Gizlilik Politikamıza ve Çerezler Politikamıza izin vermiş oluyorsunuz.
Tamam, kabul ediyorum Daha fazla bilgi edin
ТВ программа - телепрограмма передач на все каналы simgesi

1.2.5 by Ponica.Media


Jun 30, 2021

ТВ программа - телепрограмма передач на все каналы hakkında

Türkiye

TV programı - Tüm kanalların TV programı, ücretsiz TV program rehberi

В свободное от работы время мы смотрим фильмы по телевизору. Поиск подходящего нам фильма занимает очень много времени, а ведь нашей целью является отдохнуть за просмотром, а не устать еще больше в процессе поиска фильма. 😔😔 Найти программу телепередач в интернете или журнале трудно. Теперь есть решение - программа передач всех каналов в одном приложении - ТВ программа, телепрограмма передач всех каналов! 🔥 🔥 🔥

Телепрограмма всех каналов у вас под рукой - это очень удобно, не так ли? На вашем устройстве можно посмотреть программу передач на любых ТВ- каналах. Узнать расписание фильмов, мультфильмов, программ-ТВ. Больше не нужно искать в интернете программу передач каждого канала - это всё можно посмотреть в нашем приложении.

ТВ программа - очень удобное приложение. Вы сможете смотреть программу передач всех каналов, как крупных, так и тематических.

Вы получите ТВ программу на все российские каналы абсолютно бесплатно. ТВ онлайн всех каналов бесплатно, также ТВ онлайн бесплатно для андроид.

У нас в приложении можно прочитать короткий сюжет о понравившейся вам телепрограмме. Имеется вкладка «избранное», что сократит поиск программы телепередач вашего любимого канала.

Более 300 каналов. Телепрограмма всех каналов - бесплатно.

Избавьтесь от ненужной макулатуры, вам больше не нужно покупать газеты и журналы с программой телепередач. Вы экономите время и деньги. 💰 ⏰

Какие ТВ-каналы имеются в нашем приложении?

Конечно есть федеральные каналы, Первый, Россия 1. Вы без проблем можете узнать время начала новостей или интересующей вас программы ТВ.

Также есть развлекательные каналы 😜😜😜, такие как:

«Пятница»

На этом канале вы увидите много увлекательных шоу и телепрограмм о путешествиях🏔. На телеканале разнообразное количество передач, к каждой из них можно посмотреть описание и выбрать понравившуюся. Благодаря тому, что можно посмотреть программу передач, не возникнет трудностей и найти время в которое эта передача начинается.

«СТС»

Программа передач этого канала покажет вам когда и во сколько начинаются интересные фильмы или сериалы. Телепрограмма ТВ данного канала подойдет для любителей остросюжетных фильмов и не менее интересных сериалов.

«ТНТ»

На этом канале давольно много комедийных😂 шоу и сериалов, также интересных фильмов, премьер, программу передач которых вы можете посмотреть абсолютно бесплатно.

Имеются и музыкальные каналы 🎵 🎧 🎤 , программа телепередач подскажет вам когда начинаются ваши любимые рубрики или плейлисты. Программа передач на спортивных каналах 🏈 🏒 🏀 покажет вам время начала интересующего вас матча.

В нашем приложении можно смотреть программы ТВ на все каналы. От федеральных до небольших тематических. Ведь именно в нашем приложении более 300 ТВ-каналов. 😱😱😱

Телепрограмма передач на все каналы полезное и нужное каждому человеку, который ценит свое время и деньги, приложение. Легче зайти в приложение и посмотреть программу телепередач любимого канала, добавленного в «избранное», не против время на поиск журнала или информации в интернете.

Программа передач всех каналов на вашем устройстве бесплатно!😉😉😉😉😉😉

En son sürümde yeni olan 1.2.5

Last updated on Jul 10, 2020

Исправлена ошибка с отображением программы для некоторых каналов.

Çeviri Yükleniyor...

Ek UYGULAMA Bilgileri

En Son Sürüm

Güncelleme ТВ программа - телепрограмма передач на все каналы İste 1.2.5

Yükleyen

Jay Avicie

Gereken Android sürümü

Android 5.1+

Daha Fazla Göster

ТВ программа - телепрограмма передач на все каналы Ekran görüntüleri

Yorum Yükleniyor...
Diller
Diller
APKPure'a abone olun
En iyi Android oyunlarının ve uygulamalarının ilk sürümüne, haberlerine ve rehberlerine ilk erişen kişi olun.
Hayır, teşekkürler
Üye olmak
Başarıyla abone oldu!
Şimdi APKPure'ye abone oldunuz.
APKPure'a abone olun
En iyi Android oyunlarının ve uygulamalarının ilk sürümüne, haberlerine ve rehberlerine ilk erişen kişi olun.
Hayır, teşekkürler
Üye olmak
Başarı!
Şimdi bültenimize abone oldunuz.