Kullanıcı deneyiminizi geliştirmek için bu web sitesinde çerezleri ve diğer teknolojileri kullanıyoruz.
Bu sayfadaki herhangi bir bağlantıya tıklayarak, Gizlilik Politikamıza ve Çerezler Politikamıza izin vermiş oluyorsunuz.
Tamam, kabul ediyorum Daha fazla bilgi edin
На донышке. Симулятор simgesi

1.2 by dmelechow


Mar 3, 2017

На донышке. Симулятор hakkında

Türkiye

На донышке - популярной симулятор жизни девушки мема в ВК, Одноклассниках и тд

Юная малолетняя девушка стала известна всем после знакомства с молодым юношей на школьной вечеринке, после чего ей удалось завоевать внимание зрителей на телепередаче "Пусть говорят", а так же стать известной по большому количеству мемов в интернете. В это же время фразы девушки разлетелись по цитатникам (на донышке), появилось множество групп, посвященных и защите, и высмеиванию её образа, она стала популярна и в рекламе фастфуда. Сторонники тут же разделились на "за" такие как Андрей Малахов и "против". Кто-то отстаивает возможность невиновности молодого юноши в обращении с девушкой, кто-то полностью поддерживает незаслуженное ее поведение. Однако, и документ в защиту молодого человека имеет место быть. Данное решение уже поддержало более половины сотни тысяч человек. Эта история завоевала большое внимание зрителей на передаче Андрея Малахова. Так же молодой человек заявил, что отец девушки вымогал у него деньги, просил определенную сумму , грозился приехать на встречу лично. В передаче Андрея Малахова отец девушки рассказал, что хотел бы потратить эту денежную сумму на лечение нервного срыва дочери. В таком случае - родители девушки были бы согласны забрать заявление на юношу. Спустя время молодой человек рассказал, какие выводы он мог бы сделать из данной ситуации - "Поверьте, выход есть всегда, из любой даже самой сложной ситуации. На свете все же есть справедливость, а главное - семья, которая переживает, любит и поддерживает во всем."

Говоря об этой ситуации Андрей Малахов вспомнил и о другом молодом человеке по имени Влад. Некоторое время он сожительствовал с девушкой, что не являлось законным в силу ее юного возраста. Приехать на передачу "Пусть говорят" молодой человек к сожалению не смог, но прислал в редакцию письмо, в котором говорилось о ее переписке с другими парнями, про связи интимного характера, употребление алкоголесодержащих напитков, а так же наркотических веществ. Молодой человек заявил, что после всего случившегося против него сфабриковали дело и обвинили в близких связях с несовершеннолетней девушкой.

Молодой человек призвал прекратить травлю Дашки Шаражкиной в Интернете. Также молодой человек рассказал, какие выводы он сделал из этой ситуации: «Больше приобрел, чем потерял. Когда мне убрали пять лет, я понял, что у меня есть друзья, хорошая семья — сестра, мама, папа, на свете есть справедливость, безвыходных ситуаций не бывает. Будьте очень аккуратны, алкоголь и вечеринки не всегда заканчиваются хорошо. Следите за своим поведением и будьте благоразумны во всем».

История про Дашку Шаражкину - НЕ ПУТАТЬ с Дианой Шурыгиной (Шурыгина)!!!!!!

История выдуманная, все совпадения случайны!!!

En son sürümde yeni olan 1.2

Last updated on Mar 3, 2017

- Вернули что вы так хотели ;)
- Пасхалка
- Стало меньше рекламы
- Поправлен сюжет

Çeviri Yükleniyor...

Ek UYGULAMA Bilgileri

En Son Sürüm

Güncelleme На донышке. Симулятор İste 1.2

Yükleyen

Kim Rwåñdâ

Gereken Android sürümü

Android 4.0.3+

Daha Fazla Göster

На донышке. Симулятор Ekran görüntüleri

Yorum Yükleniyor...
Diller
Diller
APKPure'a abone olun
En iyi Android oyunlarının ve uygulamalarının ilk sürümüne, haberlerine ve rehberlerine ilk erişen kişi olun.
Hayır, teşekkürler
Üye olmak
Başarıyla abone oldu!
Şimdi APKPure'ye abone oldunuz.
APKPure'a abone olun
En iyi Android oyunlarının ve uygulamalarının ilk sürümüne, haberlerine ve rehberlerine ilk erişen kişi olun.
Hayır, teşekkürler
Üye olmak
Başarı!
Şimdi bültenimize abone oldunuz.