เราใช้คุกกี้และเทคโนโลยีอื่น ๆ บนเว็บไซต์นี้ เพื่อปรับปรุงประสบการณ์การใช้งานของคุณ
การคลิกลิงก์ใด ๆ ในหน้านี้แสดงว่าคุณยินยอมในส่วนของ นโยบายความเป็นส่วนตัว และ นโยบายคุกกี้ ของเรา
ตกลง ฉันยินยอม เรียนรู้เพิ่มเติม
Честнок. Грузы. Перевозки. Всё по-честному! ไอคอน

1.0.8 by ООО «ТЭК «ЧЕС(Т)НОК»


Jun 16, 2020

เกี่ยวกับ Честнок. Грузы. Перевозки. Всё по-честному!

ภาษาไทย

Chestnock: Smart search for goods for carriers throughout Russia.

Найти или отправить груз стало значительно проще. Официальное приложение «Честнок» – это удобный сервис по поиску грузов для перевозчиков. Ежедневно в систему добавляют сотни новых заявок на перевозку грузов и вы можете использовать эту базу данных для получения нового заказа.

Абсолютно любой водитель, подключившийся к нашей системе, может найти и получить заказ на перевозку грузов по всей России. После прохождения регистрации вы получаете персональный аккаунт, где указываете габариты автомобиля и его технические характеристики. Это поможет владельцам грузов быстрее найти вас и предложить новый заказ.

При получении заказа вы можете узнать всю информацию о грузе, о заказчике, обсудить стоимость и получить полную поддержку от диспетчера. Для удобства и безопасности перевозчиков, мы создали удобную функцию переписки. Там вы можете обсуждать все детали транспортировки и руководствоваться инструкцией владельца груза в ходе выполнения заказа.

Вы можете отсортировать заявки на перевозку грузов по вашему желанию. Это значительно оптимизирует процесс выдачи заявок и вы сможете подобрать наиболее выгодное и удобное для вас предложение.

«Честнок» предлагает аналогичные функции и для владельцев груза. Вы можете выбрать исполнителя по множеству параметров: рейтинг, отзывы, количество выполненных заказов, техническое оснащение автомобиля и тд.

Для удобства водителей мы разработали уникальный режим «За рулем». Это голосовой помощник, который расскажет вам все о заказе, либо поможет связаться с диспетчером. Вам не нужно отвлекаться от дороги и подвергать себя опасности. В первую очередь мы заботимся о безопасности наших пользователей.

В отличие от многих аналогичных приложений, «Честнок» имеет собственный диспетчерский центр, который управляет заявками на доставку грузов по России.

Взаимодействие с диспетчерской поможет водителям избежать рутинной работы и разрешения конфликтных ситуаций с владельцами грузов. Вам нужно только принять заказ, подать машину на загрузку, получить документы и отправиться в путь. Это сэкономит ваше время и избавит от второстепенных задач.

Получайте и формируйте заявки на доставку грузов в режиме реального времени в приложении «Честнок». С нашим приложением у вас никогда не будет проблем с поиском грузов и грузоперевозчиков.

มีอะไรใหม่ใน 1.0.8 เวอร์ชันล่าสุด

Last updated on Jun 16, 2020

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

กำลังโหลดการแปล...

ข้อมูล แอป เพิ่มเติม

เวอร์ชันล่าสุด

ส่งคำขออัปเดต Честнок. Грузы. Перевозки. Всё по-честному! 1.0.8

อัปโหลดโดย

Mahendraputrasani Martinedhison Johanagusmontolalu

ต้องใช้ Android

Android 5.0+

แสดงเพิ่มเติม

Честнок. Грузы. Перевозки. Всё по-честному! ภาพหน้าจอ

กำลังโหลดความคิดเห็น...
ภาษา
สมัครสมาชิก APKPure
เป็นคนแรกที่เข้าถึงการเปิดตัวข่าวและคำแนะนำเกี่ยวกับเกมและแอพ Android ที่ดีที่สุด
ไม่เป็นไรขอบคุณ
ลงชื่อ
สมัครสมาชิกสำเร็จ!
ตอนนี้คุณสมัครเป็นสมาชิก APKPure
สมัครสมาชิก APKPure
เป็นคนแรกที่เข้าถึงการเปิดตัวข่าวและคำแนะนำเกี่ยวกับเกมและแอพ Android ที่ดีที่สุด
ไม่เป็นไรขอบคุณ
ลงชื่อ
ความสำเร็จ!
ตอนนี้คุณสมัครรับจดหมายข่าวของเรา