We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Суфлер: английский начинающим ikona

1.7.2 by Суфлёр: английский для начинающих


Apr 10, 2017

O Суфлер: английский начинающим

English

An understanding of the English language by listening for a few months. For beginners and pros

«Суфлёр» - приложение, которое позволяет улучшить понимание английского языка на слух всего за несколько месяцев. В приложении собраны десятки американских и английских подкастов на различные темы и разного уровня сложности — подходящие как для начинающих, так и для продвинутым. К ним прилагается полный расшифрованный текст. Можно слушать интересную историю, точно знать, какую фразу произносят в данный момент и переводить любое незнакомое слово одним касанием по ходу прослушивания.

Особенности приложения:

- Тексты ко всем подкастам

- Перевод слов одним касанием

- Запоминание переведенных слов

- Выбор подкаста по разным уровням сложности, от уровня для начинающих, до продвинутого

- Возможность добавить в избранное любимые подкасты

- Уведомления о новых выпусках любимых подкастов

- Прослушивание подкастов оффлайн

5 причин, почему с нашим приложением вы станете лучше понимать носителей языка и получите удовольствие от изучение английского:

1. Вы привыкнете к тому, как звучит связная современная речь на английском языке. Подкасты - это живой язык, а не постановочные диалоги, как в упражнениях с курсов. Вы сможете запомнить полезные фразы, использовать их при общении и быть уверенным, что носитель языка поймет вас.

2. Вы научитесь понимать английскую речь вне зависимости от акцента. В подкастах ведущие и собеседники с совершенно разными акцентами. Расшифровка текста и возможность перевода любого слова даст вам возможность без труда понять, о чем идет речь и запомнить оттенки акцента. Теперь индийский английский вас не смутит!)

3. Вы узнаете, как правильно использовать новую лексику. В приложении есть подкасты, посвященные изучению полезной лексики, а автоматическое запоминание переведенных вами слов поможет не забыть новые фразы.

4. Вы расширите свой кругозор. Никаких скучных и бессмысленных диалогов, только живые и интересные истории. Из подкастов, собранных нами со всего мира, вы узнаете, как появились великие изобретения, как живут люди на другом конце мира, проникните в секреты психологии, бизнеса и культуры американцев и англичан.

5. Вы занимаетесь там, где вам удобно. Приложение дает вам свободу заниматься там, где вам нравится или когда есть свободное время. Слушайте подкасты по дороге на работу, на прогулке в парке или перед сном - вам нужен только телефон и интернет. Подкасты также можно слушать оффлайн, заранее закачав их.

Co nowego w najnowszej wersji 1.7.2

Last updated on Apr 10, 2017

Спасибо за обратную связь. Исправили несколько ошибок, которые возникали при работе с приложением.

Tłumaczenie Wczytuję...

Dodatkowe informacje APLIKACJA

Ostatnia Wersja

Dostępne Суфлер: английский начинающим aktualizacje 1.7.2

Przesłane przez

Àbdulrhmana Kharm

Wymaga Androida

Android 4.1+

Pokaż więcej

Суфлер: английский начинающим Zrzuty ekranu

Wczytywanie komentarzy...
Języki
Języki
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Subskrybowano pomyślnie!
Jesteś teraz subskrybowany do APKPure.
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Powodzenie!
Jesteś teraz subskrybowany do naszego biuletynu.