We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Семена. Саженцы. Сад. Огород. Дача. Цветы. Ягоды. ikona

2.1.0 by Zaymonlayn.ru


Aug 8, 2017

O Семена. Саженцы. Сад. Огород. Дача. Цветы. Ягоды.

English

Online store of seeds and seedlings. Seeds by mail. More than 5000 positions.

Вот и настал новый сезон рассылки семян. К нему приурочен и выход нового каталога, где можно ознакомиться с большим ассортиментом посевного материала, который мы предлагаем любителям садоводства и овощеводства. Для наших покупателей мы приготовили более сотни новинок, - они порадуют отличным урожаем и декоративными свойствами. Это овощные и ягодные культуры, пряно-вкусовые травы, лекарственные растения, однолетние, многолетние и комнатные цветы, а также сухоцветы и декоративные злаки. Всего в нашем ассортименте более полутора тысяч наименований семян!

Главный хит сезона 2017 года — семена овощных культур, предназначенные для выращивания в контейнерах на балконах и лоджиях. Теперь люди, не имеющие садовых участков, смогут заниматься любимым делом даже в городской квартире. Компактные овощи настолько красивы, что готовы заменить цветущие и декоративно-лиственные растения, которыми обычно украшают балконы и подоконники. Специально для Вас мы собрали лучшие гибриды отечественной и зарубежной селекции. Другие овощные разделы пополнились высокоурожайными сортами томатов, огурцов, перцев и царицы полей кукурузы.

Коллекция однолетников обогатилась семенами новых сортов грациозного львиного зева, нежной герберы, игривых бархатцев, милой калибрахоа, застенчивой лобелии и гордых флоксов. Мы предлагаем цветы самых разнообразных форм и расцветок. Среди новинок много представителей модной пурпурно-лиловой гаммы, которая будет несомненным трендом наступающего сезона. В сочетании с другими оттенками эти цветы сделают Ваш сад действительно стильным.

Тому, кто ни разу не пробовал вырастить жимолость из семян, самое время это сделать. Среди новинок 18 сортов этой самой ранней вкуснейшей ягоды нашей авторской селекции.

Мы рады приветствовать Вас в приложении нового каталога семян.

На этот раз мы постарались выпустить наш каталог заранее, чтобы у Вас было больше времени внимательно ознакомиться с нашими замечательными новинками и подобрать себе желанные растения для сада и огорода.

В новом каталоге значительно увеличилось количество сортов луковичных растений, высаживаемых осенью: красочных тюльпанов, нежных безвременников, душистых гиацинтов, нарядных крокусов, праздничных луков декоративных, трогательных мускари, солнечных нарциссов и великолепных рябчиков. При использовании наших луковиц Вы всегда можете быть уверены в результате, ведь все они проходят тщательный отбор и хранятся в оптимальных условиях.

Сладкие новинки сортов винограда порадуют детей, а взрослым неповторимое удовольствие доставит домашнее вино, приготовленное из плодов с собственной лозы. Наш ассортимент пополнился совершенными высокоурожайными сортами канадской ирги, сливы, груши и абрикоса. Советуем обратить внимание на декоративные кустарники, составляющие гордость и красоту любого сада: эффектные спиреи, яркий барбарис, ароматный жасмин, вечнозелёный кизильник, изысканную дейцию, неприхотливый дёрен, золотую форзицию, симпатичную и надёжную розу ругоза, редкую и удивительную скумпию. Используя эти растения, Вы легко создадите свой, не похожий ни на какие другие оригинальный сад, декоративный на протяжении не только садового сезона, но и всего года. Красивые и одновременно полезные желтоплодная калина, витаминная айва и лечебный курильский чай станут наилучшим выбором для практичных людей.

Мы уверены: какие бы растения из нашего каталога Вы ни выбрали, все они доставят Вам только радость, сделают Вас счастливее, а Ваш сад – прекраснее.

Желаем Вам удачи в Вашем нелёгком, но очень достойном деле!

Пусть на семейной Вашей грядке всегда и всё будет в порядке!

Co nowego w najnowszej wersji 2.1.0

Last updated on Aug 8, 2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Tłumaczenie Wczytuję...

Dodatkowe informacje APLIKACJA

Ostatnia Wersja

Dostępne Семена. Саженцы. Сад. Огород. Дача. Цветы. Ягоды. aktualizacje 2.1.0

Przesłane przez

Anthony Gutierrez Arce

Wymaga Androida

Android 4.0.3+

Pokaż więcej

Семена. Саженцы. Сад. Огород. Дача. Цветы. Ягоды. Zrzuty ekranu

Wczytywanie komentarzy...
Języki
Języki
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Subskrybowano pomyślnie!
Jesteś teraz subskrybowany do APKPure.
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Powodzenie!
Jesteś teraz subskrybowany do naszego biuletynu.