We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Интернет-магазин FruPar.ru ikona

1.0 by Лучшие приложения


Mar 27, 2016

O Интернет-магазин FruPar.ru

English

Online store liquids for electronic vaporizers

Электронный персональный испаритель - один из самых современных способов в борьбе с курением табака. Электронный испаритель, будь то электронный кальян, электронная трубка, позволяет избавиться от вредной привычки, поработившей весь земной шар. Мы предлагаем качественные и недорогие жидкости FruPar, прошедшие процедуру добровольной сертификации на территории РФ по стандарту ГОСТ-Р. В нашей продукции используются только проверенные и качественные компоненты.

Все заказы принимаются через наш интернет-магазин. Получить товар можно после подтверждения в пункте выдачи заказов, а также с помощью курьерских служб или доставкой Почтой России. Заказ можно забрать после получения электронного письма на указанный адрес. В случае если письмо не получено в течение 1 рабочего дня - просим связаться с нами.

Срок хранения собранного заказа - 7 (Семь) календарных дней.

При выборе жидкости для электронных сигарет следует обратить внимание не только на представленные вкусы, но и на бленд. Данный вопрос также актуален для основы (жидкости для электронных сигарет, не содержащей в себе пищевых ароматизаторов).

Все компоненты, используемые для приготовления жидкости - пищевые. Использовать технические вариации компонентов запрещено.

Бленд - это пропорции компонентов, таких как пропиленгликоль (PG), глицерин (VG), дистиллированная вода (AD). Каждый тип бленда, представленный в магазине, имеет свои особенности, которые лучше уточнить до совершения покупки. Как правило, пропорции указываются в виде схемы:

XX/YY/ZZ,

где

XX - процентное содержание пропиленгликоля (PG) в готовой жидкости или основе

YY - процентное содержание глицерина (VG) в готовой жидкости или основе

ZZ - процентное содержание дистиллированной воды (AD) в готовой жидкости или основе

Типы(виды) блендов.

1. Traditional

2. Velvet Cloud

3. Ice blade

4. 50/50

5. 30/70

1. Traditional - это классическая компоновка компонентов (55/35/10). Оптимальное соотношение вкуса и парогенерации. Основное предназначение данного бленда - необслуживаемые испарители (например, клиромайзеры). Консистенция жидкая и обеспечивает отличную смачиваемость сменного нагревательного элемента необслуживаемого испарителя. Оптимальное количество пара, наличие удара по горлу.

2. Velvet Cloud в дословном переводе означает "Вельветовые облака". Компоненты распределены по схеме 0/80/20, то есть приоритет идет за глицерином, пропиленгликоль вообще отстуствует. Данный тип бленда является оптимальным при личной непереносимости пропиленгликоля. Использование данного бленда целесообразно в RDA-устройствах (так называемые дрипки, но не путайте с дрип-типами). Консистенция густая в силу природных особенностей глицерина. Бленд направлен на повышенную парогенерацию, пар мягкий, удар по горлу практически отсутствует.

3. Ice blade - в дословном переводе "ледяное лезвие". Распределение компонентов по схеме 95/0/5. В составе жидкости отсутствует глицерин. Оптимальное сочетание компонентов при наличии личной непереносимости глицерина. Бленд обладает жидкой консистенцией, пониженной парогенерацией и хорошо ощутимым ударом по горлу. Отлично зарекомендовал себя не только в обслуживаемых испарителях, но и в клиромайзерах, танках и иных необслуживаемых атомайзерах.

4. 50/50 - название бленда полностью раскрывает компоновку - 50/50/0. В бленде отсутствует вода, но повышен уровень глицерина. В итоге - повышенная (при сравнении с традиционным блендом) парогенерация и умеренный удар по горлу. Оптимально для баков типа Тайфун, Кайфун и иных обслуживаемых баков.

5.30/70 - заключительный популярный бленд. Компоновка по схеме 30/70/0. В бленде отсутствует вода, приоритет в пропорциях отдан глицерину. Бленд предназначен для дрипок и баков с широкими "проточками" для оптимальной смачиваемости обслуживаемой части. В связи с повышенным содержанием глицерина парение при низких температурах может быть затруднено.

Co nowego w najnowszej wersji 1.0

Last updated on Mar 27, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Tłumaczenie Wczytuję...

Dodatkowe informacje APLIKACJA

Ostatnia Wersja

Dostępne Интернет-магазин FruPar.ru aktualizacje 1.0

Wymaga Androida

4.0.3 and up

Pokaż więcej

Интернет-магазин FruPar.ru Zrzuty ekranu

Wczytywanie komentarzy...
Języki
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Subskrybowano pomyślnie!
Jesteś teraz subskrybowany do APKPure.
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Powodzenie!
Jesteś teraz subskrybowany do naszego biuletynu.